Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Набор для котят в подарок и скидки на первый заказ. Где выгодно заказывать товары для животных?

Автор:
5 сентября 2019, в 09:00
Просмотров: 2771

Если у вас дома есть домашние животные, тогда у вас наверняка возникал вопрос, где купить корм, игрушки и амуницию для своего домашнего любимца, не выходя из дома. Чтобы не носить тяжелые пакеты с кормом, вы можете сделать заказ на сайте Moezoo.ru. В интернет-магазине как раз стартовали новые акции.

Например, если вы заказываете что-то на сайте впервые, вы сможете значительно сэкономить. MoeZoo.ru даёт скидку на первый заказ для новых клиентов. Скидка не распространяется на товары по сниженной цене и участвующие в других акциях.

Также MoeZoo.ru дарит подарки тем, в чьём доме появился котёнок. При заказе корма Hill's для котят или любых других товаров для котенка вы получите подарочный промо-набор для котят. В набор входит три пробника корма Hill's для котят по 70 граммов, ветпаспорт, стаканчик и руководство по уходу за котенком. Но стоит поторопиться, потому что количество подарков ограничено.

Кроме того, в интернет-магазине действуют регулярные акции на самые популярные корма и товары для животных. Весь сентябрь предоставляется скидка до 18% на корм Hill's для стерилизованных кошек.

Подробности акций уточняйте у администраторов на сайте MoeZoo.ru или по бесплатному номеру: 8 800-550-43-20.

Набор для котят в подарок и скидки на первый заказ. Где выгодно заказывать товары для животных?

Фото: pixabay.com

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 09:29
Набор для котят - это ведро, авоська с гирькой и 2 бутыли по 5 литров воды?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 сентября 2019, в 09:41
Зверье мое штоли? А я уж думал, реально скидки какие котикам
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!