650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • На ремонт музыкальной школы и обустройство хоккейной площадки в Подосиновском районе выделят 300 тысяч рублей
 

На ремонт музыкальной школы и обустройство хоккейной площадки в Подосиновском районе выделят 300 тысяч рублей

Автор:
5 декабря 2019, в 15:10
Просмотров: 904

Депутат Государственной думы Рахим Азимов в ходе личного приёма встретился с главами Свечинского и Подосиновского районов. С главой Свечинского района Николаем Бусыгиным депутат вновь вернулся к разговору о ремонте спортивного зала центра культуры и досуга пгт Свеча.

Напомним, в 2017 году благодаря помощи Рахима Азимова в спортивном зале районного центра культуры был сделан ремонт раздевалок, приобретены специальное покрытие для занятий самбо и новая форма для юных борцов. Общая сумма выделенных средств составила 780 тысяч рублей.

Также в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» в помещениях ДК был проведён текущий ремонт, приобретены оргтехника и новое оборудование. Сумма выделенных средств составила 2,9 млн рублей. Отметим, что Рахим Азимов является региональным координатором федерального партийного проекта.

По итогам встречи было принято решение о том, что при содействии депутата в 2020 году в спортзале ДК будут проведены работы по замене оконных блоков и установке противопожарного оборудования. Общий бюджет работ составит более миллиона рублей.

На встрече с главой Подосиновского района Сергеем Синицыным были подведены итоги работы по исполнению наказов избирателей. В 2019 году в Подосиновском районе проведён ремонт летней сцены в парке районного центра, произведена замена окон и дверей в клубе моряков «Альбатрос», отремонтирована вентиляция физкультурно-оздоровительного комплекса с. Яхреньга. Общая сумма выделенных на эти цели средств составила свыше 245 тысяч рублей.

Глава района передал депутату благодарственное письмо от воспитанников и наставников клуба военных моряков запаса «Альбатрос»:

– Окна и двери в клубе поменяли впервые за 60 лет. Сегодня это, по сути, уникальный клуб, имеющий статус музея, где ветераны и воины запаса посёлка Демьяново передают свой опыт, знания подрастающему поколению, - отметил Сергей Синицын.

По итогам встречи Рахим Азимов отметил, что до конца текущего года в район дополнительно поступят 300 тысяч рублей на обустройство тёплых раздевалок рядом с хоккейной площадкой и на ремонт детской музыкальной школы в пгт Подосиновец.

– Все средства, которые поступают в районы моего избирательного округа, идут на самые первостепенные задачи. Чаще всего они касаются создания нормальных условий для обучения, развития наших детей. Многие проблемы не решаются годами. Так быть не должно. Повторюсь, работа по исполнению наказов жителей была и останется приоритетом в моей работе. Мы, как и прежде, продолжим работать с главами районов по решению наболевших вопросов, - отметил Рахим Азимов.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 18:15
Огромные деньги
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 декабря 2019, в 22:06
Могли бы ваще ничего не дать. Молодец депутат! То спортивную форму,то хоккейную коробку,то Фок!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 08:59
Крупская выступает перед пионерами:
— Дорогие дети! Всем известна доброта Ленина. Я вам расскажу такой случай. Однажды Ленин брился у шалаша в Разливе, а мимо шел маленький мальчик. Ленин бритвочку точит, а сам на мальчика поглядывает. Вот Ленин побрился, кисточку вымыл, опять бритвочку точит, на мальчика поглядывает. Потом бритвочку вытер и положил в футлярчик. А ведь мог бы и полоснуть!..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 декабря 2019, в 12:43
Сравни этого с валенком-кто лучше?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!