650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

На портале Свойкировский садоводам раздают полезные советы в проекте «Дачные хитрости»

Автор:
7 июня 2023, в 12:32
Просмотров: 965

С мая по сентябрь портал Свойкировский запустил спецпроект «Дачные хитрости».

В серии материалов рассказываем, как вырастить сочные помидоры, как подкармливать лук, как защитить овощи от болезней и многое другое. Еженедельные советы кировчанам дает наш эксперт, кандидат биологических наук, научный сотрудник аграрного научного центра имени Н. В. Рудницкого, консультант научно-производственной фирмы «Агросемтомс» и соавтор нескольких гибридов овощей, созданных для выращивания в северных регионах, Маргарита Мотова.
В новом материале, который выйдет на днях, мы расскажем всё о мульчировании: зачем нужно укрывать почву, чем это лучше делать и как не допустить ошибок. А о том, как укрыться от солнца точно знает партнёр проекта – рулонные шторы «Уни-мини».
«Уни-Мини» (ИП Канев И.А.) – это горизонтальные, вертикальные жалюзи, рулонные шторы и другие виды солнцезащитных систем по индивидуальным размерам. В арсенале производителя более 1 500 видов тканей, качественные комплектующие и сертифицированные материалы.
*Реклама, ИП Канев И.А, vk.com/kirov_jaluzi, Kra23oPB4

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!