Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мужские выходные в кинотеатре «Смена»

Автор:
20 февраля 2021, в 09:30
Просмотров: 904

До главного мужского праздника осталось несколько дней. В кинотеатрах «Смена» и «Дружба» подготовили пакет акций и предложений.

Начать праздник можно будет с «Ночной Смены», которая пройдёт два раза: 20 и 22 февраля. В ночной программе покажут фильмы «Батя», «Спастите Колю!» и «Родные», начало в 22:50, стоимость 297 рублей.

Мужские выходные в кинотеатре «Смена»

Предложение кинобара

Только 20, 21, 22 и 23 февраля в кинобарах «Смены» и «Дружбы» можно приобрести комбо-набор: любой попкорн из пикантной линейки (сырный, сметана и лук и попкорн со вкусом бекона) и литровый стакан напитка. Цена набора 275 рублей.

Мужские выходные в кинотеатре «Смена»

Предложения пиццерии

«Мясная с пряностями» – мясная пицца для настоящих мужчин, в состав которой входят фирменный белый соус, бекон, пепперони, курица, сладкий соус чили, сухой чеснок, моцарелла. Цена пиццы зависит от её размера: 30, 40 или 50 сантиметров. Пицца доступна к заказу в кинотеатрах, на самовывоз и доставку на сайте PizzaSmena.ru

Мужские выходные в кинотеатре «Смена»

Подарки

Для тех, кто ещё не купил подарки, в кинотеатрах подготовлены подарочные сертификаты с номиналам 500, 1 000 и 3 000 рублей. В дополнение к сертификату прилагается стилизованный конверт–открытка

Мужские выходные в кинотеатре «Смена»


Что посмотреть в эти выходные в кино

«Спасите Колю!» (12+)

У студентки Маши Матушкиной всё в жизни могло быть прекрасно, если бы не одна большая проблема: вырастивший её в одиночку отец командует военкоматом. Из-за этого ни один молодой человек возле Маши надолго не задерживается – один за другим они уезжают проходить армейскую службу по призыву в самые дальние уголки России. И хотя Маша искренне любит своего упрямого папу, окончательное столкновение характеров неизбежно. И так получается, что случится эта эпическая битва в день юбилея уважаемого военкома.

«Конёк-горбунок» (6+)

Главный герой фильма – Иван. Он не царевич, не богатырь, не красавец, а старшие братья его считают дураком. Но всё меняется, когда у Ивана появляется друг и верный помощник – Конёк-Горбунок. Пусть он ростом невелик, зато умный и смелый. С таким другом никакой враг не страшен. Ивану с Коньком предстоит проверить свою дружбу на прочность, столкнуться с коварным противником, преодолеть невероятные испытания и встретить такую любовь, ради которой стоит рискнуть всем.

«Батя» (16+)

История о путешествии взрослого героя к своему бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре 90-х и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди.

Также в кинотеатрах можно посмотреть фильмы «Приворот. Чёрное венчание» (16+), «Родные» (12+), «Love» (16+), «Пончары. Глобальное закругление» (6+).

Посмотреть расписание, узнать стоимость, купить билеты и забронировать места можно на сайте KinoSmena.ru

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 10:33
в кинобаре обязательно должны быть изделия №2!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 19:15
ну ты [ой]
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 13:42
сколько яму платят за придурка в мтс?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!