650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

Автор:
12 февраля 2021, в 13:00
Просмотров: 873

В ночь с 13 на 14 февраля в кинотеатре «Смена» пройдёт ночной кинопоказ, приуроченный ко Дню всех влюблённых. Зрителям предложат посмотреть сразу три фильма всего за 297 рублей: «Родные», «Love» и «Приворот. Чёрное венчание». Начало показа состоиться в 22:00. Каждому посетителю организаторы обещают чашечку ароматного эспрессо в подарок.

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

В эти выходные в кинотеатре «Смена» стартует сразу четыре новинки. Каждый зритель сможет выбрать кино для себя.

Самые маленькие зрители могут посмотреть мультфильм «Пончары. Глобальное закругление» (6+). Пончары — милые, добродушные и пушистые существа, которые больше напоминают гибрид пончика и хомячка. По сюжету мультфильма двое пончар, не отличающихся особым умом, случайно перемещаются в будущее, где узнают, что весь их вид вымер. Решая во что бы ни стало предотвратить вымирание, они отправляются в прошлое, где их ждут невероятные приключения.

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

Для семейной аудитории подойдёт комедийный фильм «Родные» (12+). История о том, как семья помогает осуществить мечту её главы и отправляется в увлекательную поездку на музыкальный фестиваль. В пути их ждут приключения, различные испытания и проверка отношений на прочность.

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

Для любителей историй о любви в «Смене» покажут фильм «Love» (12+). Это фильм, собранный из нескольких историй любви - новелл, которые никого не оставят равнодушными и точно заставят поверить в настоящую любовь.

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

Любителей фильмов ужасов ждёт фильм «Приворот. Чёрное венчание» (16+).Это история о том, как в попытках вернуть свою любовь девушка решается на самый отчаянный шаг, который приводит к жутким и непредсказуемым последствиям.

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»

Для тех, кто ещё не купил подарок для своей второй половины, в кинотеатре приготовили подарочные сертификаты в кино с разными номиналами, приобрести их можно в кассе кинотеатра. Посмотреть расписание, купить билеты и забронировать места также можно на сайте kinosmena.ru

В кинотеатре «Смена» пройдет «Ночь влюбленных»


Фото на главной: pexels.com

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!