650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Море Парк»: свежие обновления к летнему сезону

Автор:
22 мая 2023, в 15:08
Просмотров: 1089

Термальная зона оздоровительного комплекса «Море Парк» готова встречать гостей с 21 мая. 10 дней её готовили к горячему летнему сезону: проводили генеральную уборку, инспектировали оборудование, реконструировали, чтобы сделать отдых гостей ещё комфортнее. «Море Парк» приглашает окунуться в чистую отфильтрованную воду плавательного бассейна. Гостей ждёт водное приключение с гидромассажными лежаками, джакузи и бурлящими гейзерами.

Только представьте: вы погрузились в кристально чистую воду, вокруг бурлящие гейзеры, которые мягко укутывают в своей пене, а лучи летнего солнца ласково согревают. Вы выходите из воды, ложитесь на удобный шезлонг и наслаждаетесь отдыхом. И это не курортный отдых на побережье, а курортный отдых в «Море Парк»!
Проникнуться особенной атмосферой можно в тёплом уличном бассейне, где можно разглядывать распустившуюся листву, почувствовать лёгкий ветерок и тёплую окутывающую воду. В бассейне обновили воду, заменили покрытие бортиков, мембрану в чаше бассейна. Для большей безопасности гостей при передвижении на уличной зоне уложили противоскользящую брусчатку. Для маленьких гостей обустроили детскую площадку: поставили батут, лабиринт с горкой и песочницу. Для любителей активного отдыха приобрели инвентарь для игр. А для тех, кто уже хочет позагорать, – установили шезлонги.
На очереди – парные. Все они прошли профилактические работы. И теперь в них ещё больше жаркого пара и аромата. Специально для детей в Морской парной звучат аудиосказки, чтобы они могли полезно и с интересом проводить там время.
«Море Парк»: свежие обновления к летнему сезону
Оздоравливайтесь и присоединяйтесь к ежедневным коллективным практикам в рамках основного посещения!
Термально-оздоровительный «Море Парк».
Киров, ул. Некрасова, 49. Тел.: (8332) 444-999
*Реклама, ИП Крылова А.В., parkmore.ru, Kra23eMNr.

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 мая 2023, в 09:41
плохая вода в бассейнах
хамское отношение персонала
очереди на входе
холодные парилки
цена не соответствует качеству
очень странное и неоднозначное место
--------------
ИП Крылова А.В., ходите туда сама
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!