650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мария Бутина проголосовала в Кирове

Автор:
17 сентября 2021, в 13:25
Просмотров: 1502

Известная правозащитница, журналист телеканала RT Мария Бутина проголосовала в пятницу утром на избирательном участке, расположенном в корпусе Вятского государственного университета. Она отметила высокую активность жителей Кирова в голосовании и хороший уровень организации процесса волеизъявления граждан.

– Честно говоря, даже удивлена такому количеству людей на участке. Но, несмотря на большое число желающих проголосовать, требования противоэпидемической безопасности выполняются в полной мере – все участники выборов носят маски и перчатки, по возможности соблюдается социальная дистанция. Это очень правильно, – подчеркнула Бутина.
Среди главных позитивных результатов нынешнего выборного цикла Мария Бутина выделила кадровое обновление системы управления, свидетельством чего служит большое количество молодых кандидатов в избирательных бюллетенях. А одной из наиболее важных задач, которые предстоит решать победителям выборов в Кировской области, станет создание благоприятных условий для самореализации молодёжи, уверена правозащитница.
Она призвала всех жителей Вятки, неравнодушных к судьбе родного края, принять участие в голосовании, которое продлится до вечера воскресенья включительно.
– Приход на избирательный участок – это проявление гражданской ответственности. Сегодня у каждого из нас есть возможность не просто выразить свои политические взгляды, но и определить конкретных людей, которым мы готовы доверить исполнение наших наказов и защиту наших интересов. И этой возможностью обязательно нужно воспользоваться, – заключила Мария Бутина.

 
Все соцсети
Комментарии
22
 
 
Комментарии (22)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 13:34
Чьи права и где она защищает?можно поподробнее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 14:19
Защищает права олигархов на все блага, и на защиту от народа, а также выступает за повышение пенсионного возраста, тарифов, налогов и цен. Проще говоря, она от единой россии.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 14:04
Бутина за Путина Путина за бутина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 14:05
Что это за птичка чего она туть вякает.?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 16:29
Лишь бы избраться, и быть избранной????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 15:22
У нас своих кандидатов что ли нет. НА....ра нам эта заморская птица, она о Кировской области узнала только вчера.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 15:24
Уржумск да и только.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 17:24
Молчите "кировцы".Меня свыше назначили!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 16:31
эй вы там,наверху! хватит оbsirать будущего кировского депутата-она знает толк в пиндосских тараканах!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 17:23
Правозащитница)))))))))))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 04:30
Butina ne znaet nichego o prava.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 19:52
любительница пожилых американских дедушек. Была уже у нас другая Маша. Плохо кончила. И эта туда же.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 20:16
"ЗВЁЗДЫ" В ШОКЕ...Хто такая бутина и с чем её едят...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 11:04
отравитесь. Продукт испорчен)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 21:48
Из содержанок в депутатки.
Позорный пути Бутиной.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 12:23
Она-то причем. Ее назначили.свадебная генеральша. И нужно быть полной дурой,чтоб от такого бабла отказаться!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2021, в 23:03
Нигде не видел позитивных отзывов на Бутину. Зачем она избирается, если её тут не уважают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 12:24
Мнение уже с 17 года ни у кого не спрашивают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 13:22
А что, до 17-го года Россия референдумами славилась?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2021, в 00:00
это ей приз за Навального. 10 минут позора и 5 лет по 500 тысяч ежемесячно. А мы будем отчислять налоги, чтобы ей сладко жилось
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 12:31
а не пора ли спросить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2021, в 19:31
[ой]утина