Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Квартира в Москве, автомобили и смартфоны. «Пятёрочка» снова запустила новогоднюю акцию «Исполняем мечты!»
 

Квартира в Москве, автомобили и смартфоны. «Пятёрочка» снова запустила новогоднюю акцию «Исполняем мечты!»

Автор:
25 ноября 2020, в 16:28
Просмотров: 967

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo уже в третий раз запускает новогоднюю акцию «Исполняем мечты!». Подарками для победителей станет квартира в Москве, автомобили, смартфоны и другие ценные призы.

В акции могут принять участие все гости, зарегистрированные в программе лояльности «Выручай-карта». Чтобы получить шанс выиграть призы, в личном кабинете или мобильном приложении «Пятёрочки» (6+) необходимо обязательно нажать на кнопку «Участвую». После этого до 11 января включительно за каждую покупку в «Пятёрочке» на сумму от 555 рублей с использованием действующей «Выручай-карты» гости будут накапливать «шансы» на выигрыш. Чем больше покупок – тем больше «шансов».

Кроме того, за единовременную покупку двух товаров партнёра акции PepsiCo под брендами Lay’s, Pepsi, Adrenaline Rush, 7UP или Mirinda любого объёма покупателю будет начисляться дополнительный «шанс».

Также еженедельно в период действия акции будет проводиться розыгрыш сертификатов интернет-магазина OZON и начисление 5 000 баллов на «Выручай-карту».

– Новый год – один из самых любимых праздников миллионов россиян, время, когда и взрослые, и дети загадывают желания и мечтают, что они обязательно исполнятся. Уже третий год подряд «Пятёрочка» проводит акцию «Исполняем мечты!». Шанс получить в подарок собственную квартиру в столице или машину для всей семьи есть у каждого, нужно только поверить! Мы позаботились о вкусных, свежих и разнообразных продуктах к праздничному столу и хотим сделать предновогодние хлопоты ещё приятнее, зарядив всех чудесным новогодним настроением и верой в исполнение мечты, – отмечает директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.

Количество накопленных «шансов» можно отслеживать на сайте 2021.5ka.ru или в мобильном приложении «Пятёрочка». Розыгрыш главных призов состоится 22 января 2021 года.

Сроки проведения акции: 24.11.2020 - 22.01.2021. Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов такого мероприятия, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте 2021.5ka.ru

*Информация предоставлена торговой сетью «Пятёрочка»

Фото: pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!