650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Клиенты Газпромбанка смогут оформить вклад в юанях

Автор:
5 августа 2022, в 10:57
Просмотров: 788

Газпромбанк предлагает клиентам оформить новый вклад «Расширяй возможности» в китайских юанях. Доходность по вкладу с капитализацией составляет 0,5% годовых на 367 дней.

Минимальная сумма для открытия – 5 000 юаней при открытии в мобильном приложении или интернет-банке, и 10 000 – при открытии в офисе банка. При этом дополнительные взносы и расходные операции по вкладу не предусмотрены.
Проценты по вкладу выплачиваются в последний рабочий день каждого календарного месяца и в день окончания его срока. При досрочном закрытии вклада проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» в соответствующей валюте, действующей в банке на дату востребования вклада.
– В последнее время мы наблюдаем устойчивый рост интереса к китайской валюте со стороны россиян, поэтому предложенный Газпромбанком новый вклад «Расширяй возможности» в юанях будет особенно актуален. Вклад сможет стать хорошей альтернативой сберегательным инструментам в других, привычных иностранных валютах. Кроме того, он позволит клиентам диверсифицировать свои средства, – прокомментировала вице-президент – начальник Департамента развития розничных продуктов Газпромбанка Марина Кудрявцева.
Открыть вклад «Расширяй возможности» можно в офисе банка, в дальнейшем такая возможность будет реализована в мобильном приложении (6+) и интернет-банке Газпромбанка.
Узнать подробные условия и ознакомиться с тарифами вклада можно на сайте.
*Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!