650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ККС» сменили расчётный центр: оплата квитанций продлевается

Автор:
19 марта 2019, в 18:11
Просмотров: 2805

В феврале 2019 года компания «РКС-Киров» сменила расчётный центр. Вместо ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» начислять платежи за воду и канализацию и выставлять квитанции будет ООО «Расчётно-консультационный центр». В связи с переводом лицевых счетов из одной компании в другую возникла задержка рассылки квитанций за услуги водоснабжения и водоотведения кировчанам. Бывшие абоненты ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции до конца недели.

С учётом задержки квитанций срок их оплаты продлён до 31 марта включительно. Если абоненты оплатят квитанции вовремя, им не будет начислена пеня, ветераны труда, инвалиды и многодетные малообеспеченные семьи сохранят льготы.

При переходе на обслуживание в новый расчётный центр номера лицевых счетов останутся прежними. Обратите внимание, что личный кабинет по расчётам за воду и канализацию на сайте ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» будет недоступен. Функция рассылки квитанций по электронной почте действовать не будет, сменится порядок передачи показаний приборов учёта, а также адрес и телефон контактного центра.

При электронном способе оплаты за услуги водоснабжения и водоотведения необходимо выбрать раздел «ЖКХ и домашний телефон» – «Водоснабжение» – АО «Кировские коммунальные системы» – выбрать услугу «Счёт-квитанция ЖКУ», ввести номер лицевого счёта. Услуга «Автоплатёж» от Сбербанка будет действовать без изменений.

Передать показания счётчиков можно на сайте «Расчётно-консультационного центра» или отправить по электронной почте, указанной на квитанции: mail@rkc43.ru.

По вопросам начислений за водоснабжение и водоотведение (расчёты, перерасчёты), а также для ежемесячного получения квитанции на оплату услуг по электронной почте бывшим абонентам ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» необходимо обратиться в офисы обслуживания клиентов ООО «РКЦ» по адресам:

  • ул. Московская, д. 32;

  • ул. Конева, д. 7/6;

  • мкрн. Радужный, ул. Индустриальная, д. 2.


*Информация предоставлена компанией «РКС-Киров»

Фото: dom-i-zakon.ru

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2019, в 18:35
Хочется этих реформаторов грохнуть!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2019, в 18:43
И не Вам одному.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 марта 2019, в 18:58
У меня платёжка пришла ещё от Энергосбыт + , и Каму теперь верить !!!!
Задолбали , каждый месяц все, что-то новое !!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 09:42
Будет ли изменён лицевой счёт в квитанции, а пени будут начислять, если не заплаил до 25 числа.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 09:44
Гость, номера лицевых счетов останутся прежними, а срок оплаты продлен до 31 марта. Читайте, в новости все написано
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 марта 2019, в 12:11
А начислять без показаний по нормативу?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!