Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Кировский фермер Александр Кочкин стал лицом кампании «Россельхозбанка» в поддержку отечественных аграриев
 

Кировский фермер Александр Кочкин стал лицом кампании «Россельхозбанка» в поддержку отечественных аграриев

Автор:
19 июля 2021, в 12:52
Просмотров: 1242

Коммуникационная кампания «Россельхозбанка» по популяризации отечественных продуктов питания из разных уголков страны набирает ход.

К ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой присоединились фермеры и артисты, писатели и путешественники, спортсмены и блогеры, представители других сфер деятельности из десятков регионов страны. Все они объединены желанием продемонстрировать высокое качество российских продуктов, а самих аграриев и их труд сделать популярными и модными. Таких «амбассадоров» уже почти 250. В Кировской области её лицом стал фермер Александр Кочкин, герой одного из 70 роликов, снятых в поддержку аграриев.
– Результат импортозамещения налицо. Сегодня в магазинах и ресторанах есть практически любые продукты отечественного производства, и они достойного качества. Для нас то, что было сделано в сельском хозяйстве за последние 10 лет, – это гордость, и мы хотим, чтобы каждый россиянин знал о тех темпах, которыми развивается агробизнес, о тех трудолюбивых людях, которые двигают его вперёд и о том, какие вкусные продукты у них получаются. Поэтому мы решили объединить амбассадоров, которые так же, как и мы, радуются успехам аграриев и хотят искренне сообщить о них другим. Человек труда всегда был в почёте на кировской земле. Считаю, что область должна знать своих героев, – сказал директор кировского регионального филиала «Россельхозбанка» Георгий Филимонов.
В марте 2021 года Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на уютную домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес.
Благодаря своему выступлению Аркадий Новиков стал инициатором рекламного «флешмоба» среди фермеров, рестораторов и фудблогеров, которые с гордостью рассказывают о том, чем занимаются – каждый в своём регионе. Одновременно в разных регионах выходит 70 различных роликов, которые будут поддержаны и наружной рекламой.
Героем одного из таких роликов стал глава экофермы «ДемьяНово» Александр Кочкин. Ролик можно посмотреть по ссылке.
– Я горжусь своей работой и своими коровами, из натурального и свежего молока которых мы производим самые вкусные молочные продукты. Фермерский труд нелёгок, и я искренне хочу, чтобы вкус нашего фермерского сыра и йогурта знали все жители Кировской области. Ведь это своё, родное. Такое же, как и у меня, уважение к сельскому хозяйству, желание продвигать его я вижу и у «Россельхозбанка», – отметил Александр Кочкин.
Строить бизнес аграриям помогает расчётно-кассовое обслуживание.
Также Юлия Высоцкая отправилась в захватывающий агротур по России.
– Лето – это время новых впечатлений, больших планов, решительных действий, ярких открытий и интересных путешествий. Путешествуйте в поисках своего, родного – того, что вдохновляет и радует, – говорит Юлия Высоцкая.
Подготовиться к поездке и осуществить её Юлии помогают карта «СВОЯ» и потребительский кредит. В создании серии роликов с участием Юлии Высоцкой принимала участие режиссёр Анна Меликян. В рамках коммуникационной кампании для продвижения российского АПК амбассадоры будут общаться с подписчиками в социальных сетях, устраивать для них конкурсы, делиться историями успеха, высказывать свою точку зрения в СМИ, станут участниками мероприятий.
*Информация предоставлена АО «Россельхозбанк»

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 13:26
Зачем Юлии Высоцкой (жена кинорежиссёра Андрея Кончаловского,- брат Сергея Михалкова), потребительский кредит?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 15:24
Парень молодец.Его фирма готовит вкусный сыр и молочную продукцию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 июля 2021, в 17:40
В Кирове живу, что то не ел эту супер продукцию
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2021, в 16:23
Все выглядит замечательно, но почему бананы, привезенные из жаркой Африки дешевле, чем морковка со свеклой? Или нашим фермерам не выгодно овощи выращивать?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!