Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане смогут поздравить близких с предстоящими праздниками и отправить открытку прямо из дома

Автор:
20 февраля 2021, в 10:23
Просмотров: 848

Поздравить близких с наступающими праздниками – Днём защитника Отечества и 8 Марта – можно как старым добрым способом, опустив открытку или письмо в почтовый ящик, так и воспользовавшись сервисом на сайте Почты России.

Авторские открытки отличаются оригинальным дизайном и тёплыми пожеланиями. Они станут для близких людей искренним знаком внимания, любви, душевного тепла и радости.

Отправить открытки можно не выходя из дома, на специальной странице market.pochta.ru. Все открытки сделаны в формате А5 на плотном картоне с глянцевым покрытием и доставляются в праздничном конверте трек-отправлением сразу в почтовый ящик. При оформлении необходимо добавить обращение, подпись, указать данные адресата и добавить свой текст. Оформить открытку также можно в почтовом отделении. В этом случае будет использован стандартный текст поздравления.

Именная поздравительная открытка будет отправлена по указанному адресу, а почтальон опустит её бумажную версию в почтовый ящик. Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить её путь можно на официальном сайте компанииили в мобильном приложении.

Также к наступающим праздникам в почтовых отделениях области представлено более 100 видов праздничных открыток.




 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 10:34
Почто Роисси. Девиз "Жди, до морковкиного заговенья". Уже месяц письмо из масквабада жду
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 февраля 2021, в 11:51
Надейся и жди.по кирову приходит через две недели.Позор.Одни лозунги.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!