650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане примут участие в Параде Памяти

Автор:
3 ноября 2021, в 09:50
Просмотров: 860

Ежегодно 7 ноября в Самаре в рамках Международного патриотического проекта «Парад Памяти» проходит парад и серия патриотических мероприятий. В этом году Кировскую область в этом мероприятии представит парадный расчёт из юнармейцев, сформированный ДЮЦ имени Александра Невского.

Проект посвящён военному параду 7 ноября 1941 года в городе Куйбышеве и истории запасной столицы СССР в годы Великой Отечественной войны. Второй год подряд из-за пандемии коронавируса парад проходит в онлайн-формате. 7 ноября трансляция парада пройдёт на региональных и федеральных каналах.
Впервые проект «Парад Памяти» прошел в 2011 году, он стал визитной карточкой региона и всего Приволжского федерального округа. С каждым годом география проекта расширяется, а количество участников растёт. С 2014 года проект по решению председателя правительства РФ, председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева получил статус федерального, а с 2016 года вышел на международный уровень.

 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 10:23
вообще то ассистенты знаменосца всегда сопровождали знамя с саблями.у юнармейцев свой главком,который никогда не служил-простим это.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 13:48
Что за голубые войска?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 16:06
Написано же, юнармейцы- спецвойска.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 ноября 2021, в 20:13
димона нет,а вот "Железная воля Путина с нами навеки!"(из плакатов про сталина). не пора ли переименовать юнармию шойгу в молодогвардейцев -путинцев!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 06:50
Такое впечатление, что не страна, а какой-то военный полигон. Каждый день по телевизору трещат про самое передовое и уникальное оружие, кругом люди в погонах. А пол страны как топили печь дровами, так и топят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 ноября 2021, в 21:06
юнармия ,росгвардия...армия ,полицаи...фсбшники и другие "силовики"....в детском саду военные горшки ещё осталось ...что за страна половина охраняет половина сидит и все маршируют в китайских носках.трусах и куртках...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!