650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собирают тёплые вещи и игрушки для детей из многодетных и малоимущих семей
 

В Кирове собирают тёплые вещи и игрушки для детей из многодетных и малоимущих семей

Автор:
2 ноября 2021, в 09:47
Просмотров: 1024

Кировчане смогут помочь нуждающимся детям из многодетных и малоимущих семей, попавших в сложную жизненную ситуацию. В восьмом округе Октябрьского района во вторник, 2 ноября, стартовала благотворительная акция «Дари добро». Об этом рассказали в администрации города.

Жители города могут принести тёплую детскую одежду, игрушки, детские книги в Центр местной активности по адресу: Преображенская, 74. Акцию приурочили к всемирному Дню ребёнка.

Организаторы уверены, что мероприятие напомнит людям о том, как важно объединяться для добрых дел. Акция продлится до 21 ноября. Принять в ней участие могут все желающие.

Подробнее можно узнать по телефону: 8-912-734-36-07.

В Кирове собирают тёплые вещи и игрушки для детей из многодетных и малоимущих семей
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 ноября 2021, в 10:12
позор для администрации города!сколько денег вбухано во всякую показуху? вот тебе и "дети-цветы жизни"-пусть донашивают и доигрывают...
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!