Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчане могут отправить посылку по номеру телефона

Автор:
17 сентября 2020, в 17:18
Просмотров: 939

Для удобства отправки посылок, экономии времени и повышения лояльности клиентов Почта России запустила на территории Кировский области новый сервис отправки посылок по номеру телефона.

Услуга доступна всем клиентам, указавшим свой адрес в мобильном приложении компании. Достаточно включить функцию приёма отправлений по номеру телефона. При оформлении посылки отправителю будет виден только город доставки и индекс получателя, фамилия и адрес указываться не будут.

В приложении необходимо ввести номер телефона адресата или выбрать его из своей телефонной книги, оформить предоплату посылки и принести её в отделение. Затем сотрудник почты отсканирует штрих-код, распечатает его и наклеит на посылку.

Получатель может отслеживать перемещение посылки со своего телефона, а потом быстро и легко забрать её по штрих-коду в отделении почтовой связи.

Кировчане могут отправить посылку по номеру телефона

Почта России стала первым логистическим оператором, который предложил своим клиентам подобную услугу.

— Новый сервис становится всё более популярным у жителей области и позволяет сделать отправку посылок более удобной и доступной, а также сэкономить драгоценное время. Первыми подключились к услуге клиенты из Кирова, но с каждым днём отмечается рост числа пользователей мобильного приложения, выбравших данную функцию, – рассказала директор УФПС Кировской области Анна Толстоброва.

Мобильное приложение также позволяет найти ближайшее почтовое отделение, узнать актуальный график его работы, оформить предварительную запись для получения услуг, оформить и оплатить почтовое отправление, вызвать курьера и получить электронные заказные письма.


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2020, в 18:11
ПР - отправил и забыл!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 01:25
Как в болото....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 05:42
Скоро посылки, смсками отправлять будем..
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!