650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанам списали 15 миллионов рублей пеней

Автор:
8 июня 2022, в 17:48
Просмотров: 749

Почти 50 тысячам кировчан списали 15 млн рублей пеней. Они стали участниками ежегодной акции «Весна – тают пени!». Согласно условиям, необходимо полностью выплатить накопившиеся долги за электричество, тепло и горячую воду, а энергокомпания, в свою очередь, обнулит начисленные за просрочку пени.

Также специалисты кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» напомнили жителям Кировской области о том, что необходимо вовремя и в полном объёме оплачивать счета за энергоресурсы. За просрочку оплаты в течение двух и более месяцев грозит начисление пеней и принудительное взыскание задолженности. Более того, у неплательщика могут арестовать банковские счета, а также наложить запрет на проведение регистрационных действий с недвижимым имуществом и автотранспортом.

Оплатить коммунальные услуги без комиссии можно с помощью онлайн-сервисов. Например, в мобильном приложении «ЭнергосбыТ+», в «Личном кабинете» или на сайте в разделе «Оплатить онлайн».
Фото: Свойкировский
*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!