650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчанам могут списать пени по задолженности за электроэнергию и воду ещё в течение 18 дней

Автор:
13 мая 2022, в 09:51
Просмотров: 685

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает о продолжающейся акции «Весна – тают пени!». При погашении задолженности за электроэнергию, тепло и горячую воду до 31 мая клиентам спишут начисленные пени.

В акции может участвовать любой житель Кировской области, получающий квитанции напрямую от «Т Плюс». Каждому клиенту, погасившему задолженность за коммунальные ресурсы до 31 мая, будут списаны ранее начисленные пени. Акция не распространяется на абонентов, у которых задолженность взыскана или взыскивается в судебном порядке.
Кировчанам могут списать пени по задолженности за электроэнергию и воду ещё в течение 18 дней
– В Кировской области в акции участвуют уже более 40 тысяч человек. Всем им спишут пени за услуги, которые выставляет энергосбытовая компания, а это почти 11 миллионов рублей. Чтобы принять участие в акции, у жителей региона осталось совсем немного времени, – отмечает директор по работе с дебиторской задолженностью Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Утробин.
Подробную информацию об акции «Весна – тают пени!» можно уточнить на сайте promo.esplus.ru.
*Информация предоставлена Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!