Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают принять участие в открытой лекции по трансцендентальной медитации

Автор:
14 ноября 2023, в 12:10
Просмотров: 854

Erid:LjN8KZLfT

17 ноября в бизнес-центре «Кристалл» в Кирове пройдёт живая лекция по трансцендентальной медитации (18+). Кировчанам расскажут всё о практике и её особенностях, а также о научных исследованиях влияния медитации на различные сферы жизни человека. Слушателям лекции объяснят, чем трансцендентальная медитация отличается от других медитативных практик и как ей можно обучиться. Лекцию проведёт опытный учитель в России и в Европе Михаил Молдованов, который за последние 20 лет обучил более 15 тысяч человек.

Трансцендентальная медитация (ТМ) – программа личностного развития, которая широко распространена и исследована во всём мире. В зарубежных странах ею пользуются в медицинских учреждениях и общеобразовательных школах. Такой медитации можно легко обучиться, она предназначена для людей, которые ведут активную социальную жизнь. По словам организаторов, на данный момент проведено уже более 700 научных исследований, которые говорят о пользе медитации. Например:
  • отдых в два раза эффективнее, чем самый глубокий сон, всего за 20-30 минут;
  • улучшение кровоснабжение мозга;
  • рост жизненного тонуса;
  • развитие креативности;
  • улучшение памяти и способности к обучению;
  • улучшение координации ума и тела;
  • искоренение причины психосоматических заболеваний;
  • снижение потребление табака, алкоголя;
  • снижение тревожности;
  • снижение высокого артериального давления.
Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Познакомиться с научными исследованиями, статьями из СМИ и отзывами практикующих можно на канале о трансцендентальной медитации → t.me/waytmru.
Дата проведения мероприятия: 17 ноября 2023, в 19:00.
Адрес: Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, 2 этаж, event hall ALMAZ (Эвент холл Алмаз).
Фото предоставлено клиентом
*Реклама, ИП Молдованов М.А, ИНН 784203060796

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!