650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан приглашают на детский праздник в кинотеатре «Дружба»

Автор:
3 ноября 2022, в 16:56
Просмотров: 776

6 ноября в 10:00 кировчан приглашают во дворик кинотеатра «Дружба» на детский праздник. Дети и родители смогут отправиться в удивительное приключение, пройдут непростые испытания и зарядятся позитивными эмоциями вместе с проводниками мишкой и зайкой.

В 11:00, после игровой программы, состоится показ мультфильма «Большое путешествие. Специальная доставка» в рамках проекта «Мое первое кино».
Кировчан приглашают на детский праздник в кинотеатре «Дружба»
Проект «Моё первое кино» – это кинопоказы, на которых созданы особые условия для мам с детьми самого раннего возраста: приглушённый звук и свет, кулер с водой и необходимые средства гигиены, чтобы мамы могли справиться с любыми сюрпризами.
«Большое путешествие. Специальная доставка»
Прошло время с тех пор, как заяц Оскар и медведь Мик-Мик в компании своих друзей вернули домой маленького панду. С тех пор жили они спокойно и размеренно. Мик-Мик заботился о своих пчёлах, а Оскар организовал в лесу американские горки. И вот однажды к берегу Мик-Мика прибивает корзину с малышом гризли. Кто-то снова перепутал адреса, а разбираться с этим придётся Мик-Мику и Оскару. В компании друзей они отправляются в новое путешествие – теперь, чтобы вернуть домой малыша гризли.
Кировчан приглашают на детский праздник в кинотеатре «Дружба»
Кировчан приглашают на детский праздник в кинотеатре «Дружба»
Билеты на сеанс можно забронировать или приобрести на сайте KinoSmena.ru.
Кинотеатр «Дружба», Киров ул. Щорса, 39
KinoSmena.ru, тел.205-505
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!