650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировчан научат создавать мобильные приложения

Автор:
13 сентября 2021, в 10:31
Просмотров: 744

Известно, что заработные платы в IT-сфере в нашей стране имеют устойчивую тенденцию к росту. Так, за первые два квартала 2021 года, без учёта инфляции, они выросли на 13,8%, а годовой прирост зарплат в сфере информационных технологий составил 23,3%.

Получить знания и навыки программирования и стать желанным специалистом для работодателей в нашем регионе и за его пределами можно в кировской Академии «ШАГ». С 1999 года компания готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, а также учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Качество образования в Академии соответствует статусу международного учебного центра.
Для тех, кто давно хотел попробовать свои силы в программировании, переучиться заново или прокачать свои навыки, 18 сентября в Академии пройдёт открытый урок «Разработка программного обеспечения: создаём мобильное приложение».
В программе урока:
  • 5 советов для тех, кто хочет стать программистом и найти работу;
  • пошаговая инструкция о том, как стать программистом;
  • 10 секретов от профессионала о том, как правильно спланировать своёбудущее в IT;
  • индивидуальные консультации;
  • знакомство с преподавателями;
  • экскурсия по Академии
Открытый урок пройдёт в субботу, 18 сентября в 13:00 на Карла Маркса, 127, офис 211. Вход свободный, по предварительной регистрации, количество мест ограничено. Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону: 220-119 или на сайте.
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!