650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове собрали уникальную машину для силовых структур
 

В Кирове собрали уникальную машину для силовых структур

Автор:
9 сентября 2021, в 13:01
Просмотров: 1451

Кировский научно-исследовательский институт средств вычислительной техники (НИИ СВТ) выпустил уникальную машину для силовых структур. Она является лабораторно-полевым комплексом в виде отдельных автономных модулей, каждый из которых оснастили системой жизнеобеспечения. Новую разработку для поставок на экспорт 9 сентября презентовали губернатору Кировской области Игорю Васильеву.

Гендиректор предприятия Сергей Романов рассказал, что НИИ входит в состав российского холдинга «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех», а также в перечень предприятий оборонно-промышленного комплекса Кировской области. Помимо этого предприятие выполняет государственные оборонные заказы, а также разрабатывает и изготовляет комплектующие изделия в интересах «Роскосмоса».

В ходе мероприятия работники НИИ задали Игорю Васильеву вопрос о том, будут ли ходить до института автобусы. На что губернатор ответил, что в регион в ближайшее время поступят новые современные автобусы, после чего планируется пересмотреть маршрутную карту Кирова, в ней учтут ходатайство предприятия.

В Кирове собрали уникальную машину для силовых структур

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 13:06
На первый взгляд похожа на автозак повышенной проходимости... ))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 16:24
это жидовская власть так собирается уничтожать русский народ.
шеломовёнок он жидёнок, отсюда и вся грязь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:26
таких как ты ВВ назвал антисемитскими свиньями...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 19:10
это ж путлер
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 13:12
Оборудование раньше устанавливалось америкосовское и стоило в десятки раз дороже автомобиля
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 15:44
нужная и полезная вещь в наше время-"были времена и хуже,не были подлей"(карамзин н.м.)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 16:47
Спецмашина для силовиков.Какое такое интересное оборудование в ней может быть? Решетка из титана? Выхлопная труба в кун?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 17:16
Лучше бы для людей что-нибудь создавали. Только для армии, силовиков и космоса. А промтоваров как не было в СССР, так и сейчас ничего не могут.
,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 18:34
А что сделал ты для людей? И кто эти загадочные, которые сейчас ничего не могут, ты?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 19:25
Написано же-за бугор отправят! А уникальность в том,что ОТДЕЛЬНЫЕ МОДУЛИ!!! Пипец какой прорыв!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:10
Ага, сын работал в НИИСВТ, там похоже всех за рабов держат.
Платили 20, ушёл.
Теперь 300 получает
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:31
это в час или в минуту?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:31
што-то непонятно, работники пешком чтоле на работу ходят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 22:32
От остановки на Комсомольской площади, например, квартала 3, ага. От Ленина подальше похоже идти. :)
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 21:16
Это что, работники нии свт на бензин до работы не зарабатывают чтоле? Телегенты, походу.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:34
ха-ха, прочитал пост и посмотрел фотощки))) так это ж военные калькуляторы, синус на которых в боевых условиях может достигать четырех!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 сентября 2021, в 20:49
Какая-то кировская модификация из кузова ПАК
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 сентября 2021, в 10:23
С первого взглядуя видно,что не доделано,бензобак не бронирован,это как?