650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Автор:
18 ноября 2020, в 16:20
Просмотров: 1288

Вы уже чувствуете шарм приближающегося Нового года и начали пересматривать любимые фильмы? Вам хотелось бы окунуться в волшебную атмосферу зимних праздников, показанную в американских фильмах и сериалах: ходить в гости к соседям с подарками, дружить семьями, украшать своё крыльцо и ставить большую ёлку в просторной квартире?

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Ваша мечта может стать реальностью. В цветущем городе «Васильки»* от застройщика «Железно» счастливые обладатели таунхауса живут так, как герои любимых сериалов.

Данные дома рассчитаны на восемь семей. Для каждой из них предусмотрен индивидуальный вход с отдельным крыльцом, где можно хранить коляски и велосипеды, и собственная терраса на первом этаже, выход на которую осуществляется прямо из кухни-гостиной.

Солнечное утро с чашечкой кофе, тихие семейные обеды и яркие вечеринки с друзьями – всё это возможно.

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Ваша двухэтажная квартира станет уютной гаванью, в которую захочется возвращаться после долгого рабочего дня. А, возможно, вы обустроите рабочее место прямо у себя дома, ведь эта возможность уже предусмотрена в умной планировке квартиры.

Увеличенная кухня-гостиная, расположенная на первом этаже, станет излюбленным центром вашей семейной жизни. Здесь вы можете встречать гостей и наслаждаться компанией друг друга. Второй уровень с просторными спальными комнатами и отдельным санузлом, напротив, станет приватной зоной.

Находясь в тесной связи с природой, жители цветущего города пользуются всеми преимуществами городской среды. В «Васильках» есть торговый центр, детские игровые и спортивные площадки с безопасным покрытием, зоны для прогулок и отдыха. В непосредственной близости в от ЖК есть детский сад и школа. А буквально в нескольких шагах от домов расположен живописный лес, который станет отличным местом для зимних прогулок.

Как в любимых рождественских фильмах: сказочная жизнь в таунхаусах от «Железно»

Собственная управляющая компания «Азбука быта» следит за порядком и чистотой на территории и в подъездах, а также общается с жильцами через мобильное приложение «Мажордом». Жители «Васильков» поддерживают атмосферу добрососедства, организуя совместные экологические акции и устраивая шумные праздники. Например, под Новый год в жилом комплексе проходят ёлки для детей и взрослых с развлекательной программой, а улицы и дворы преображаются в свете новогодних огней.

Присоединяйтесь к яркой жизни цветущего города. Покупайте квартиру мечты в ЖК «Васильки» от надёжного застройщика «Железно».

Адреса отдела продаж: г. Киров, ул. Сурикова,14а и ул. Севастопольская, 5.

Телефон: 8 (8332) 22-30-07

*Спецзастройщик "Железно Киров". Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено, подробности в офисах продаж.

Категория 12+

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 16:37
Редко хвалю. Но действительно красиво строят. Молодцы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 17:46
Снаружи красиво. Внутри сделано всё коряво. Отец как-то покупал из первой очереди этот таунхаус, начал ремонт делать, да переделывать, так там такого было наверчено горе строителями!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 14:30
да, там есть нюансы. как, впрочем, везде.
но по мне лучший вариант это квартира в историческом центре+дом за городом.
а эти таунхаусы - ни рыба ни мясо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 17:04
какой праздник,какие соседи,какие подарки-кругом разруха и коварный вирус-убивец!отсутствие медпомощи и нужных лекарствов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2020, в 17:31
Хочу туда! А там нет отравляющих предприятиев? Или как куплю таунхаус, сразу появяццо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 06:27
ск стоит это удовольствие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 08:17
5 лямов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2020, в 09:12
есть и около 2-х, смотря какая площадь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!