Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как приумножить сбережения в условиях нестабильной экономики

Автор:
15 сентября 2020, в 14:33
Просмотров: 785

18 сентября состоится очередное заседание Центрального банка России, на котором будут решать дальнейшую судьбу ключевой ставки. Сегодня она составляет 4,25%.

От её уровня напрямую зависят ставки по депозитам и кредитам. Если по вкладам они меняются моментально, то по ссуде снижение идёт более плавно.

Финансовые эксперты прогнозировали снижение ключевой ставки на четверть процента, но из-за слабого рубля она может остаться на том же уровне. За сохранение ставки играет и относительное восстановление российского бизнеса после пандемии без новых мер поддержки государства.

Если вы хотите получить высокий доход от своих сбережений уже сейчас, не дожидаясь решения ЦБ, то можете обратиться в «Дело и Деньги». В компании действует максимально разрешённая Банком России ставка 7,65% годовых*. Также есть возможность пополнения, снятия и капитализации процентов.

Все подробности можно узнать в офисах «Дело и Деньги» и по телефону: 8 (800) 600-77-96.

Как приумножить сбережения в условиях нестабильной экономики

*Кредитный потребительский кооператив «Дело и Деньги» (КПК). ИНН 5257168276 ОГРН 1165275075130. Является членом СРО «Губернское кредитное содружество». Услуги доступны членам КПК, вступительный взнос 100 рублей, паевой – 1000 рублей. Ставка 7,65% годовых действует по сберегательным программам «Максимальный рост»/ «Стабильный доход»/«Ваши года-ваше богатство»/, «Проценты вперед»: выплата процентов в конце срока/ежемесячно/ежемесячно/в день заключения договора – соответственно; пополнение в любое время; срок 3 – 12 мес./ 3-12 мес. / 12 - 24 мес./ 12 мес. соответственно. Сумма от 30 тыс. до 3 млн. руб. «Проценты вперед» – без частичного снятия, полный досрочный возврат – при написании заявления о выходе из КПК, выплата процентов в теч. 3-х мес. с даты подписания договора, проценты пересчитываются по ставке 3% годовых с удержанием суммы излишне уплаченных процентов. Член КПК солидарно несет субсидиарную ответственность по его обязательствам в пределах невнесенной части доп. взноса каждого из членов КПК.

На правах рекламы

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!