650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Кировским предпринимателям окажут помощь по ведению бизнеса

Автор:
22 октября 2020, в 15:06
Просмотров: 1062

Центр «Мой бизнес» продолжает приём заявок на курс «Выращивание субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП) до закупок крупнейших заказчиков».

Это комплекс мероприятий, направленных на увеличение количества активных, экономически стабильных субъектов МСП, выпускающих конкурентоспособные товары, работы, услуги, пользующиеся спросом рынке.

Он включает в себя оказание финансовой, имущественной, информационной, маркетинговой и иной поддержки с целью повышения производительности и конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Данная поддержка позволит:

  • получить доступ к материальным и финансовым ресурсам, маркетинговой, консультационной и иной поддержке;

  • расширить и модернизировать своё производство, оптимизировать производственные процессы;

  • определить «точки роста», осуществить продвижение и развитие собственных услуг и продукции и найти новые источники сбыта;

  • повысить свою конкурентоспособность и уровень технологической готовности.

Заявки на участие в программе «Выращивания» принимаются в центре «Мой бизнес» в срок до 15:00 30 октября 2020 года по адресу: Киров, Динамовский проезд, 4 (2 этаж), каб. 203.

Для участия в отборе заявителями представляются следующие документы:

  • заявка;

  • анкета заявителя;

  • копии бухгалтерского баланса за последний отчётный период (форма ОКУД 0710001);

  • копии отчёта о финансовых результатах за последний отчётный период (форма ОКУД 0710002).

Поддержка оказывается субъектам МСП:

  • зарегистрированным в установленном порядке на территории Кировской области и отвечающим требованиям, установленным статьёй 4 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства;

  • осуществляющим деятельность в сфере производства товаров, работ, услуг в соответствии с ОКВЭД 2, за исключением видов деятельности, включённых в разделы G (за исключением кода 45), K, L, M (за исключением кодов 71 и 75), N, O, S (за исключением кодов 95 и 96), T, U, а также кроме осуществляющих производство и реализацию подакцизных товаров, добычу и реализацию полезных ископаемых, за исключением общераспространённых полезных ископаемых;

  • осуществляющим предпринимательскую деятельность на момент начала приёма заявок не менее одного года.

Кировским предпринимателям окажут помощь по ведению бизнеса

Все подробности вы можете узнать в Центре кластерного развития по телефону: 8 (8332) 410-410 (доб. 703).

Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Кировским предпринимателям окажут помощь по ведению бизнеса

*На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 22 октября 2020, в 22:35
А-ха-ха, а в соседней аудитории - курс как ощипывать субъектов малого и среднего предпринимательства, чтобы они орали, но не сдохли.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!