650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как оплатить коммунальные услуги без комиссии?

Автор:
24 декабря 2019, в 10:26
Просмотров: 1375

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» активно развивает собственные сервисы оплаты, которые позволяют без дополнительных затрат оплачивать счета.

Квитанции за электроэнергию, тепло, горячую воду и иные услуги, расчёт стоимости которых осуществляет «ЭнергосбыТ Плюс», можно удобно и без комиссии оплачивать с помощью Личного кабинета, а также в офисах компании.

Личным кабинетом клиента на сайте энергосбытовой компании активно пользуются более 125 тысяч жителей Кировской области. Он позволяет:

  • анализировать потребление коммунальных ресурсов и отслеживать поступление платежей;

  • передавать показания счётчиков;

  • контролировать лицевые счета по нескольким объектам одновременно (квартира, дача, гараж и др.);

  • задавать интересующие вопросы специалисту компании;

  • оплачивать квитанции без комиссии с помощью банковских карт.

Всем зарегистрированным клиентам Личного кабинета доступна оплата единого платёжного документа без комиссии с возможностью распределения суммы платежа по услугам. То есть на ваше усмотрение вы можете уменьшить или увеличить сумму платежа в счёт каждой из потребляемых услуг.

Со следующего года в региональных отделениях банков и Почты России при оплате единого платёжного документа будет взыматься комиссия. Её размер определяет непосредственно организация, оказывающая услуги по приёму платежей. Выбрать оптимальный способ оплаты клиенты могут самостоятельно.

Подробности по Личному кабинету клиента можно уточнить по бесплатному многоканальному телефону контакт-центра 8-800-100-7530 и на сайте kirov.esplus.ru.


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: usinsk.online

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 10:35
задавать интересующие вопросы специалисту компании;............и не получать на них ответа.В лучшем случае отписки в стиле А Райкина--Где насосы?--Какие колеса?)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 11:26
Все новые и новые способы отжать деньги у населения придумывают наши "добросовестные" коммунальщики
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 декабря 2019, в 12:58
А кировский Риц как? Ответа нет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!