Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как обезопасить автомобиль от вирусов во время пандемии?

Автор:
9 апреля 2020, в 17:11
Просмотров: 1386

Во время распространения пандемии очень важно обезопасить себя и своих близких, поэтому нужно защитить не только свой дом, но и рабочее место и автомобиль. Компания «Автокомфорт» предлагает антивирусную обработку автокондиционера и салона машины.

Вы можете разово выбрать одну из четырёх программ или приобрести абонемент на три обработки в зависимости от желаемого результата.


«Антитабак»

Включает 20 минут озонирования.

Озонированием уничтожаются все вредоносные угрозы (вирусы, бактерии, микробы) и все неприятные запахи (табак, выхлопные газы, затхлость в салоне). Но действие процедуры больше распространяется на салон автомобиля и носит кратковременный антивирусный (бактериологический) характер, так как производится без применения антисептиков.


«Антивирус»

Включает 20 минут обработки ультразвуком.

Действие процедуры направлено в большей степени на систему кондиционирования (испаритель и укромные уголки воздуховодов). Удаляются неприятные запахи, связанные с кондиционером, при этом запахи прокуренного салона не устраняются. Действие процедуры имеет более длительный бактерицидный эффект, так как процедура производится с применением профессионального антисептика.


«ТОТАЛ»

Включает 20 минут озонирования и 20 минут обработки ультразвуком.

Озонированием уничтожаются все вредоносные угрозы (вирусы, бактерии, микробы) и все неприятные запахи. Ультразвуковая установка доставляет микродисперсный пар из специализированного антисептика в самые отдалённые уголки системы кондиционирования и салона автомобиля, уничтожает все вредоносные угрозы (вирусы, бактерии, микробы) и неприятные запахи, связанные с кондиционером, а также покрывает поверхности защитным слоем антисептика, который действуюет 2-3 недели.


«Абонемент»

Программа предполагает как минимум три периодические обработки (раз в неделю) и может состоять из любых процедур на ваш выбор.

Компания «Автокомфорт» предлагает абонентское обслуживание таксопаркам и предприятиям, владеющим транспортными средствами, по ежедневной или еженедельной антивирусной обработке транспорта. После обработки компания выдаёт наклейки и сертификаты для уведомления пассажиров и клиентов о произведённой процедуре с указанием даты и времени.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!