Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

Автор:
1 октября 2020, в 12:30
Просмотров: 1208

Осенью мы ещё больше начинаем ценить уют своих тёплых квартир, в которые приятно возвращаться с мороза. Но за комфорт и тепло, как правило, приходится платить много денег.

Однако в любом правиле бывают исключения. Например, квартиры в ЖК «Метроград» от застройщика «Железно», где можно экономить на коммуналке независимо от площади жилья. Это стало возможно благодаря особой технологии строительства и инновационным инженерным сетям.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

Дома в жилом комплексе выполнены из кирпича. Этот материал славится не только своей надёжностью и долговечностью, но и способностью сохранять тепло и выдерживать перепады температуры. А дополнительную защиту от потери тепла обеспечивают многослойные фасады из трёх слоёв: кирпичная стена, утеплитель и фасадная панель KMEW*.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналкуБлагодаря этому фасады не только выглядят стильно и эстетично, но и защищают от потери тепла. Эти японские панели отличаются долговечностью и гарантированной защитой от выцветания более 25 лет.

Жители «Метрограда» не платят за «отопление улицы». У жилищного комплекса есть своя котельная, оснащённая новейшим оборудованием, способным регулировать уровень нагрева в зависимости от погодных условий.

Ещё одна отличительная черта квартир в «Метрограде» – «умные» планировки.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

При проектировании застройщик продумал всё до мелочей: расширенная зона кухни, чтобы собираться вместе за большим столом, просторные гостиные для совместного времяпрепровождения, личные комнаты, раздельные и дополнительные санузлы, избавляющие от излишней суеты по утрам во время совместных сборов на учёбу и работу.

На этом преимущества жилого комплекса не заканчиваются.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

Большое количество детских и спортивных площадок, безопасные дворы, просторные парковки, велосипедные и прогулочные дорожки, школа, детский сад и торговый центр поблизости, удобная транспортная развязка, а также лес для семейных прогулок – в «Метрограде» созданы все условия для комфортного, безопасного и уютного проживания.

Если вы устали от завышенных цен на ЖКУ, вам по душе тихое уютное жильё вдали от городской суеты, то «Метроград» ждёт вас.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

Приобретая квартиру от застройщика «Железно», вы инвестируете в своё будущее с максимальной выгодой.

Как купить просторную квартиру и не переплачивать за коммуналку

Подробную информацию о квартирах вы можете получить в отделе продаж: Киров, ул. Сурикова, 14а и ул. Садаковская, 10.

Телефон: 8 (8332) 22-30-07

*Перевод: Кемью

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!