Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Газпромбанк получил премию Wealth Navigator Awards 2022 как лучший российский банк для корпоративных клиентов

Автор:
26 декабря 2022, в 14:06
Просмотров: 857

Газпромбанк стал лидером по версии Wealth Navigator Awards 2022* среди российских финансовых организаций, предоставляющих продукты и услуги корпоративным клиентам. Победители были объявлены в Москве со сцены театра Et Cetera.

Данная премия подтверждает профессионализм и высокий уровень экспертизы команд Газпромбанка, которые работают с корпоративными клиентами. Продуктовая линейка банка для корпоративных клиентов одна из самых широких на рынке.
В 2022 году отмечается значительный рост клиентской базы, в первую очередь, за счёт современных цифровых продуктов и высокого качества обслуживания и, несмотря на вызовы, Газпромбанк сохраняет свои текущие позиции на рынке, а также планирует рост этого направления бизнеса в 2023 году.
Ежегодная премия WEALTH Navigator Awards оценивает лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания, управления большими капиталами и смежных индустрий.
– Премия в номинации «Лучший банк для корпоративного бизнеса» стала закономерным результатом работы всей команды банка, которая приложила максимум усилий в уникальном 2022 году, защищая интересы своих клиентов. Клиентоориентированный подход и взвешенная риск-политика позволяют Газпромбанку эффективно взаимодействовать с ключевыми корпоративными клиентами, которые являются основой экономики страны, поэтому нам, безусловно, очень приятно получить данную награду. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем продолжать двигаться дальше, – отметил первый вице-президент Газпромбанка Александр Гаранкин.
*Wealth Navigator Awards 2022* – Вэлс нэвигэйтор эвордс 2022
Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!