650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Газпромбанк получил награды за банковские карты на премиях «Время инноваций» и Digital Leaders

Автор:
23 декабря 2022, в 12:28
Просмотров: 873

В декабре 2022 года Газпромбанк получил сразу две награды за свои карточные продукты. На ХII ежегодной премии «Время инноваций» Умная карта стала «Продуктом года» – на этот раз в категории «Финансовые услуги», а на премии Digital Leaders экспертное жюри присудило победу виртуальной карте «Огонь» в номинации «Кобрендинговый продукт года» в категории «Банковские услуги». Торжественное подведение итогов и оглашение победителей состоялось в Завидово.

По сложившейся традиции церемонии награждения победителей предшествовал VII Форум «Время инноваций», который стал дискуссионной площадкой для взаимодействия представителей разных сфер экономики и бизнеса России – от государственного аппарата до топ-менеджмента лидеров отраслей, обсудивших вопросы технологического суверенитета и импортозамещения, роботизации и внедрения высоких технологий, а также перспективам будущего года. От Газпромбанка на форуме выступила заместитель начальника департамента карточных продуктов и услуг Нина Виллемс. На сессии «Digital-трансформация: лучший клиентский опыт» она рассказала о том, как создавать уникальные и полезные продукты в условиях турбулентности на рынке и на примере Газпромбанка показала, как в ситуации изменившегося ландшафта платёжного рынка не только вернуть утерянный функционал платёжного продукта, но и добавить в него дополнительные преимущества. В этом году банк, в частности, расширил продуктовые линейки на платёжных системах «Мир» и UnionPay, увеличил выбор доступных к оформлению цифровых карт, а также предоставил клиентам возможность самостоятельно менять программы лояльности.
Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Её лауреаты – флагманы российской экономики, понимающие значимость инноваций и определяющие инновационную деятельность как приоритетную стратегию и бизнес-модель. Под инновационной деятельностью понимаются меры по стимулированию, внедрению и продвижению нововведений в различных отраслях экономики и сферах общественной жизнедеятельности.
Digital Leaders Award (Диджитал Лидерс Эвордс) – ежегодная премия в сфере цифровизации продуктов, процессов, сервисов и проектов, внесших вклад в развитие цифровых решений и онлайн сервисов во всех сферах жизни. Учреждена в 2020 году в рамках развития проекта «Время инноваций».
*Банк ГПБ (АО). Генеральная лицензия Банка России №354
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!