Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Есть ли выход из кризиса? В Кирове прошёл бесплатный семинар для предпринимателей

Автор:
22 октября 2020, в 13:40
Просмотров: 752

20 октября в центре «Мой бизнес» прошёл очередной бесплатный семинар для малого и среднего предпринимательства Кировской области.

Участники мероприятия ознакомились с темой «Как вывести бизнес из кризиса». В ходе семинара слушатели получили множество полезных знаний по бизнесу от спикеров и смогли выработать для себя стратегию разрешения возникших на фоне кризиса обстоятельств, которые пагубно сказались на их деятельности.

Ведущими мероприятия были приглашены спикеры-маркетологи с большим предпринимательским опытом:

  • Анна Петухова (Москва) – практикующий бизнес-тренер и маркетолог, автор двух учебников по маркетингу. Член РАМУ, АМА. Автор алгоритма эффективной рекламной кампании и трёх курсов по маркетингу;

  • Морозов Михаил (Москва) – практикующий бизнес-тренер и консультант. Автор методики тренинга «Практика 95%». Имеет практический опыт управления продажами и построения эффективной системы удержания клиентов.

Есть ли выход из кризиса? В Кирове прошёл бесплатный семинар для предпринимателей

Мероприятие проходило в смешанном формате: очное присутствие участников и онлайн-участие. По его итогам каждому участнику был выдан сертификат о прохождении пятичасового семинара.

Участники по достоинству оценили тему семинара и работу ведущих:

— Актуальная и востребованная информация в текущее время.

— Будем разрабатывать стратегию выхода из кризиса. Спасибо за разъяснение непонятных вопросов.

— Большое спасибо спикерам, которые отвечают открыто на вопросы по бизнесу. Стало понятнее, как сейчас действовать.

Мероприятие было реализовано при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и Министерства экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о предстоящих бесплатных мероприятиях для бизнеса можно узнать по телефону: 8 (8332) 410-410 или на сайте центра «Мой бизнес» мойбизнес-43.рф

Есть ли выход из кризиса? В Кирове прошёл бесплатный семинар для предпринимателей

*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!