Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«ЭнергосбыТ Плюс»: начало месяца - лучшее время для посещения офисов компании

Автор:
24 апреля 2019, в 13:24
Просмотров: 1641

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам, что ближайшие две недели – самый благоприятный период для посещения офисов. Если у вас есть вопрос, требующий очного обслуживания, либо вам необходимо актуализировать данные по количеству проживающих и площади жилого помещения, вы можете обратиться к специалистам энергосбытовой компании. До 10 числа каждого месяца в офисах продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» наблюдается минимальный клиентопоток.

В компании также напоминают, что любой вопрос, связанный с оплатой, начислением, передачей показаний, получением консультации можно решить без посещения офиса. Для этого необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете на сайте kirov.esplus.ru, а затем подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке в письме на электронной почте. На сегодня более 100 тысяч клиентов на всей территории Кировской области стали активными пользователями Личного кабинета.

Личный кабинет даёт возможность:

  • оплачивать услуги, расчёт стоимости которых производит Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс», банковской картой без комиссии;

  • передавать показания всех установленных приборов учёта;

  • анализировать потребление коммунальных услуг;

  • иметь доступ к квитанциям предыдущих периодов;

  • задавать любой интересующий вопрос специалисту компании, оставив сообщение в разделе «Обратная связь».

Не забывайте, что 1, 2, 3, 5 и 9 мая являются общегосударственными выходными днями. 4 и 10 мая с 9:00 до 14:00 приём клиентов осуществляют офисы в г. Кирове на Дерендяева, 80/2 и на Воровского, 135. Работает офис в Кирово-Чепецке на Ленина, 28, а также ОПиОК в Слободском, Вятских Полянах и Котельниче. Для остальных офисов установлены выходные дни. 6, 7 и 8 мая офисы продаж и обслуживания клиентов энергосбытовой компании работают в обычном режиме.

Актуальную информацию об адресах, режимах работы и графике загруженности офисов продаж и обслуживания клиентов Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» можно посмотреть на сайте компании в разделе «Офисы».


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 08:32
Надо всем дружно прийти, раз приглашают. Для них сразу станет худшее время.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 13:47
на сверку по мусору с пакетами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 14:16
Продались куприту с потрохами
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 апреля 2019, в 15:55
задавать любой интересующий вопрос специалисту компании, оставив сообщение в разделе «Обратная связь».
ВРАНЬЕ!!!!
Два раза задавал вопрос о доставке квитанций.
Первый раз отписка.Второй раз заувалированно послали на х...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 апреля 2019, в 02:56
ага)))с сентября месяца ответить по поводу переплаты не могут,два раза отписались-Ваш вопрос на рассмотрении,на остальные напоминания просто молчат
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!