Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Экскурсия по новостройкам и консультация юристов: в Кирове пройдёт распродажа недвижимости

Автор:
13 февраля 2019, в 11:45
Просмотров: 1226

Для многих семей актуален вопрос собственного жилья, ведь это одна из составляющих полноценной счастливой жизни.

Агентство недвижимости ГК «Руснедвижимость» 16 февраля проводит в Кирове распродажу недвижимости, где вы сможете решить свой жилищный вопрос просто, быстро и выгодно.

Что такое распродажа недвижимости и зачем она нужна?

Распродажа недвижимости – это огромное количество выгодных предложений на вторичном рынке жилья, новостроек и загородной недвижимости, скидки от собственников и подробный обзор первичного рынка недвижимости, бесплатные консультации специалистов и экспертов недвижимости по банковским кредитам и юридическим тонкостям в этой сфере.

Кроме того, на мероприятии специалисты тщательно проработают именно вашу ситуацию «пожелания/возможности»: сделают подборку лучших вариантов и сориентируют, на что можно рассчитывать на рынке «вторички» или новостроек, с привлечением кредитных средств или без них, помогут определиться и покажут варианты, которые вы сами, возможно, даже не рассматривали. Благодаря индивидуальному подходу вы сможете подобрать тот вариант, который подходит именно вам, и прояснить все волнующие вас вопросы.


Почему стоит посетить День распродажи недвижимости?

  • На мероприятии представлены квартиры и дома от собственников со скидкой до 15%. В распродаже участвуют собственники квартир и загородной недвижимости, которые снижают стоимость только на один день, а все самые актуальные предложения собраны в одном месте, что, согласитесь, очень удобно.

  • На распродаже недвижимости вы можете записаться на индивидуальную экскурсию по новостройкам Кирова и получить консультацию по новым домам: специалист расскажет об особенностях жилых комплексов города, покажет планировки, сориентирует по условиям и цене. Кроме того, есть возможность забронировать понравившийся вам вариант.

  • Прямо на распродаже можно получить консультации по кредитам на жильё. В одном месте вы получите расчёт ипотеки или кредита и сможете сравнить условия сразу во всех банках. Представители банков проконсультируют и подберут для вас оптимальную ипотечную программу, а также помогут собрать пакет необходимых документов для открытия кредитной линии и отправить в банк, где их рассмотрят в первоочередном порядке.

  • На мероприятии вы можете получить профессиональную помощь юристов, которые ответят на все вопросы, связанные с тонкостями покупки, продажи и обменом жилья. Все консультации на мероприятии предоставляются бесплатно.


Кроме того, для всех гостей проведут открытый мастер-класс от экспертов рынка недвижимости «Тренды рынка жилья в 2019 году: что будет с ценами и ипотечной ставкой?». Он пройдёт с 12:00 до 12:30.

Распродажа недвижимости состоится 16 февраля по адресу: ул. Воровского, 21 с 11:00 до 13:00, после чего для всех желающих пройдёт экскурсия.

Записывайтесь на распродажу на официальном сайте организатора мероприятия − агентства недвижимости «Руснедвижимость» rusned.ru или по телефону: (8332) 555-000.


*Информация предоставлена Агентством недвижимости ГК «Руснедвижимость»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!