Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Экономия на ЖКУ и развитая инфраструктура. Главные преимущества квартир в «Метрограде»

Автор:
24 ноября 2020, в 17:31
Просмотров: 1002

Выбрать подходящую квартиру для большой семьи – настоящее искусство. Есть много нюансов, на которые стоит обратить внимание начиная от расположения дома, типа жилья и планировки и заканчивая расходами на коммунальные платежи. Конечно, каждый ищет наиболее выгодные условия. Многие останавливают свой выбор на вторичке, ошибочно полагая, что такой вариант наиболее выгоден*. Однако, как показывает практика, за привлекательной ценой может скрываться ряд проблем, главная из которых – внушительные цены на жилищно-коммунальные услуги. С этой точки зрения, предпочтение лучше отдать новостройкам. Это не только новый дом, инженерные сети, современные решения, но и колоссальная экономия на коммунальных платежах.

Экономия на ЖКУ и развитая инфраструктура. Главные преимущества квартир в «Метрограде»

Застройщик «Железно» уделяет вопросу энергоэффективности особое внимание. При строительстве домов в проекте «Метроград» использовались современные энергосберегающие технологии. Фасады домов в этом жилом комплексе состоят из трёх слоев: кирпичная стена, утеплитель и фасадная панель KMEW**.
Экономия на ЖКУ и развитая инфраструктура. Главные преимущества квартир в «Метрограде»

Благодаря этому фасады не только выглядят невероятно стильно и эстетично, но и обеспечивают надёжную защиту от потери тепла. Кроме того, в жилом комплексе есть собственная котельная с оборудованием, которое может подстраиваться под погодные условия и не станет «отапливать улицу». За состоянием теплосетей и инженерных систем тщательно следит своя управляющая компания. Вы можете всегда обратиться к специалистам «Азбуки быта» с любым вопросом даже не выходя из квартиры. Всё, что вам нужно, – открыть современное приложение «Мажордом» на вашем смартфоне и написать письменное обращение. Там же вы можете контролировать свои расходы на коммуналку: все показания фиксируются в приложении и автоматически передаются коммунальным службам.

Экономия на ЖКУ и развитая инфраструктура. Главные преимущества квартир в «Метрограде»

«Метроград» – это современный город за городом, в котором предусмотрено всё для жизни большой семьи. Это активно развивающийся жилой комплекс с собственной инфраструктурой. Множество детских и спортивных площадок, безопасные дворы, просторные парковки, велосипедные и прогулочные дорожки, школа, детский сад и торговый центр поблизости, живописный Метропарк и настоящий лес для весёлых прогулок – проект «Метроград» просто создан для счастливой жизни!

Если вы ищете семейный уголок, где всё необходимое для счастья рядом, то проект «Метроград» ждёт вас! Спешите за квартирой мечты от «Железно»!

Более полную информацию о доступных квартирах вы можете получить в отделе продаж по адресу: Киров, ул. Садаковская, 10 и Сурикова, 14а и по телефону: (8332) 22-30-07.

ООО Спецзастройщик «Железно», проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Количество ограничено

*По мнению ООО СЗ «Железно»

**Перевод Кемью, категория 12+

Представленное фото отражает концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж

На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 ноября 2020, в 21:14
Там квартир уже нет практически
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!