Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение и своя управляющая компания. Девять причин купить квартиру в ЖК «Парус»
 

Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение и своя управляющая компания. Девять причин купить квартиру в ЖК «Парус»

Автор:
27 октября 2020, в 16:47
Просмотров: 1173

В компании «Дело и Деньги» можно забронировать квартиру в жилом комплексе «Парус», отвечающем последним тенденциям на рынке новостроек: от панорамных окон и необычных планировок до программы бронирования квартир. Дом появится по адресу: Киров, ул. Ленина, 145/1. В офисе продаж недвижимости компании рассказали о преимуществах покупки квартиры в жилом комплексе.

В ЖК «Парус» представлены квартиры как классической планировки, так и оригинальные и нестандартные по эргономике жилого пространства планировочные решения.

Отдельного внимания заслуживает панорамное остекление — одна из «фишек», популярных на рынке городской недвижимости: окна от потолка и до пола. Вы не пропустите ни одного восхода и заката.

Квартиры в ЖК «Парус» сдаются в предчистовой отделке white box: все подготовительные ремонтные работы уже выполнены, а вам останется только определиться с дизайном интерьера и итоговой отделкой.

Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение и своя управляющая компания. Девять причин купить квартиру в ЖК «Парус»

Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое: супермаркеты, торговые центры, детские сады, студии развития, поликлиники, несколько фитнес-центров, бассейн ВятГУ и остановки общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы находится Гагаринский парк с детскими аттракционами и спортивными тренажёрами — прекрасное место для прогулок и активного отдыха.

Новосёлы ЖК «Парус» получат и собственный уголок живой природы. Рядом протекает река Хлыновка, берег которой будет благоустроен и превратится в зону отдыха для жильцов новостройки.

Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение на территории жилищного комплекса, своя управляющая компания — ещё одни из многочисленных преимуществ проживания в новом доме в центре города.

Станьте обладателями уютной квартиры в ЖК «Парус»*, оцените все преимущества комфорт-класса и живите на высоте.

Двор без машин, круглосуточное видеонаблюдение и своя управляющая компания. Девять причин купить квартиру в ЖК «Парус»

Чтобы получить подборку планировок или забронировать квартиру в ЖК «Парус», звоните прямо сейчас по телефону: 8 (8332) 77-77-69 или оставьте заявку на сайте парус-киров.рф, и специалисты компании вам перезвонят.

*Услугу предоставляет ИП Павлов Никита Константинович. ИНН 434583086879 ОГРНИП 316435000098047. Адрес корреспонденции: 610004, Кировская область, г. Киров, ул. Профсоюзная, д. 1, оф. 703, Подробности в отделе продаж по тел. (8332) 77-77-69. Настоящее предложение не является публичной офертой. Застройщик – ООО СЗ «СК ДомИнвест». Юридический адрес: 117437, г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 17, пом. V, комн. 8, оф. И, эт. 1, ИНН 4345296451 КПП 772801001 ОГРН 1114345002485. Разрешение на строительство выдано Администрацией муниципального образования «Город Киров» № 43-RU43306000-077-2016 от 21 апреля 2016 года. Проектная декларация размещена на сайте dominvest-kirov.ru.

На правах рекламы


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!