Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дружный дом»: «Кировский ССК» объявляет старт продаж в доме на Попова, 38

Автор:
19 декабря 2018, в 15:26
Просмотров: 2496

Ровно за две недели до Нового года «Кировский ССК» объявляет старт продаж квартир в Дружном доме на Попова, 38.

Почему стоить рассмотреть покупку именно здесь?

Во-первых, дом удачно расположен в самом центре города. В пяти минутах от дома находятся две школы (№№ 40 и 32), детские сады и поликлиники, так что можно не переживать, что ребёнок может заблудиться по дороге домой или на учёбу.

Во-вторых, от «Дружного дома» можно без проблем добраться в любую точку города: рядом расположены остановки общественного транспорта троллейбусных маршрутов №№ 1, 5, 7 и автобусных №№ 2, 16, 23, 38, 44, 51, 53, 61, 67, 90, а также пригородных перевозчиков.

В-третьих, рядом находится кинотеатр «Дружба» и одноимённый сквер, поэтому после работы можно без проблем посмотреть новый фильм, перекусить в пиццерии или просто прогуляться.

«Дружный дом»: «Кировский ССК» объявляет старт продаж в доме на Попова, 38

В-четвёртых, в доме представлены самые популярные варианты планировок: от однокомнатных квартир площадью 22 квадратных метра для молодых семей до «евротрёшек» площадью 50 «квадратов», где с уютом расположится семья с несколькими детьми.

И последний, но не менее важный плюс - наличие парковки. На территории жилого дома будет много места для наземного паркинга, а также в самом доме доступно 30 парковочных мест в подземном паркинге.

– При создании проекта дома были учтены пожелания будущих жильцов о планировках квартир и комфортном благоустройстве. В строительстве используются европейские энергосберегающие технологии. Надёжная звукоизоляция и ещё большее сохранение тепла позволит сэкономить на отоплении до 20%, - отметил президент АО «Кировский ССК» Иван Крутихин.

«Дружный дом»: «Кировский ССК» объявляет старт продаж в доме на Попова, 38

Президент АО «Кировский ССК» Иван Крутихин

Так как перед Новым годом у кировчан и так хватает хлопот, «Кировский ССК» продлил время работы офиса продаж в декабре: по будням он будет открыт до 20:00, чтобы вы смогли без лишней суеты посмотреть все доступные варианты, выбрать самый подходящий и к главному празднику года получить самые лучшие квадратные метры.

Подробную информацию и проектную декларацию можно посмотреть здесь.


*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 16:59
Очередное общежитие с безумной ценой...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 11:54
Не, цена как раз нормальная, если с парковками не обманут, то вполне себе комфортно получится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2018, в 14:06
трешка в 50кв.м? волшебники! Щас ВВП сказал: Сила в правде-перед всем миром! Зачем врать? Интерес:сын Ваня отдыхает,как его ПАПИК при жизни в кабаках? Любили его за широту души-он потом платил за все разбитое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 декабря 2018, в 18:40
прямо перед этим домом будет 6-полосная трасса из Дурней. так себе соседство.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2018, в 21:44
панельный клоповник
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!