650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

«Дороничи» старшему поколению»: в агрохолдинге вручили подарки пенсионерам ко Дню пожилого человека

Автор:
1 октября 2022, в 08:51
Просмотров: 1011

День пожилого человека – ещё один повод сказать спасибо ветеранам и сотрудникам старшего возраста. В агрохолдинге «Дороничи» поддерживают 2 495 пенсионеров, из них 318 по-прежнему трудятся на предприятиях и передают свой опыт молодёжи. У многих из них стаж работы на одном месте более 35 лет.

Несмотря на возраст, труженики стараются вести активный образ жизни. На предприятиях «Кировский мясокомбинат», «Красногорский», «АКТИОН-АГРО» есть советы ветеранов. Участники советов – надёжные хранители традиций, яркий пример оптимизма и верности своему делу.
Благотворительная акция «Дороничи» – старшему поколению» – часть социальной программы холдинга. Она позволяет уделить внимание пожилым людям, поблагодарить их за многолетний добросовестный труд не только на предприятиях холдинга, но и в других сферах. Особенно ценно – простое человеческое общение. В рамках акции сотрудники агрохолдинга вручили пожилым людям продуктовые наборы и карты фирменной торговой сети.
Агрохолдинг «Дороничи» передаёт низкий поклон всем ветеранам труда за профессионализм и весомый вклад в развитие сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кировской области. От всей души желает доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни.
«Дороничи» старшему поколению»: в агрохолдинге вручили подарки пенсионерам ко Дню пожилого человека
«Дороничи» старшему поколению»: в агрохолдинге вручили подарки пенсионерам ко Дню пожилого человека
*На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 октября 2022, в 22:36
Ажно четыресто косарей!
Тьфу, деревянных…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 октября 2022, в 15:56
Ни в чем себе не отказывайте, дорогие пожилые
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!