650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Для кировских продавцов и маркетологов пройдёт онлайн-форум по привлечению клиентов

Автор:
21 сентября 2020, в 08:30
Просмотров: 707

24 сентября в 12:00 пройдёт бесплатный онлайн-форум «Территория продаж». Организаторы мероприятия приглашают всех продавцов и маркетологов Кировской области принять в нём участие.

Большинство людей работают по старым техникам установления контакта, а запросы и поведение клиента давно поменялись. Все ведут несколько аккаунтов в соцсетях. У каждого в руках есть гаджет, который облегчает и совершенствует нашу жизнь.

Для работы с клиентами недостаточно одной теории. Приходите за практикой и свежими инструментами на форум «Территория продаж». Вы получите знания о трендах продаж от практикующих спикеров из бизнеса, не выходя из дома.

Спикеры мероприятия:

  • Битрикс24 – CRM №1* в России;

  • ВКонтакте – популярная российская соцсеть;

  • Яндекс – IT-гигант;

  • Рустем Касимов – директор OZON в Поволжье и другие.

На форуме вы получите информацию о:

  • современных фишках в онлайн-продажах;

  • неожиданных возможностях CRM;

  • новых каналах лидогенерации;

  • 5 инструментов продаж, о которых мало кто знает;

  • новых контактах со всего Приволжского федерального округа;

  • 3 стратегиях диджитал-маркетинга.

2020 год стал рекордным по количеству вебинаров и онлайн-конференций. Организаторы рассказали, на что нужно обратить внимание при выборе форума, чтобы не потратить своё время зря:

  1. ознакомьтесь с программой мероприятия – если в ней указаны все спикеры, темы и тезисы докладов, их легко оценить и принять решение об участии. С программой форума «Территория продаж» можно ознакомиться здесь;
  2. оцените спикеров – среди выступающих должны быть практики из известных компаний;
  3. посмотрите отзывы о других мероприятиях организатора или записи прошлых вебинаров. С впечатлениями участников форума «Территория продаж» вы можете ознакомиться в соцсетях по хэштегу #территорияпродаж

Организаторы уверены, что мероприятие станет одним из главных событий этой осени, которое нельзя пропустить. Присоединяйтесь к сотням единомышленников прямо сейчас. Регистрация уже открыта на официальном сайте форума.

Подробную информацию ищите на сайте мероприятия или уточняйте в компании «R52.RU» по телефону: 8 (910) 138-57-02 или через электронную почту marketing@r52.ru.

Для кировских продавцов и маркетологов пройдёт онлайн-форум по привлечению клиентов

* Источник: Институт Проблем Предпринимательства, Исследование рынка CRM России, доля внедрений CRM в компаниях, январь 2019 года

На правах рекламы

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!