Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Отопление в жилые дома Кирова начнёт поступать с 21 сентября
 

Отопление в жилые дома Кирова начнёт поступать с 21 сентября

Автор:
17 сентября 2020, в 16:52
Просмотров: 3325

С 21 сентября ресурсоснабжающая компания будет подключать отопление в жилые дома Кирова. Согласно графику, тепло начнёт поступать в течение 9 дней после публикации соответствующего постановления администрации города.

На заседании профильной комиссии Гордумы представители КТК обещали до 21 сентября устранить все дефекты и завершить реконструкцию сетей. Ещё по двум адресам работы завершатся до 25 сентября.

Добавим, по данным на 16 сентября, в 30 объектах соцсферы нет отопления по вине КТК из-за дефектов.

Фото: smahem.com

 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2020, в 19:36
Что тут скажешь.На Вятке свои порядки.Общеизвестны параметра подключения тепла.Но они игнорируются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 сентября 2020, в 21:49
Доооо, мы любим наяривать на эту фразу!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 09:39
И это очень хорошо!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 сентября 2020, в 15:43
КТК на мыло,долой канцессию всех ресурсников в гос собственность,это архиважно как говорил великий Ленин.каждый год морозят людей,деньги наши и мыв должны назначать сроки а не чиновники!..?паликлиники забиты кашлюнами и чихачами,с темперой,-вои и вируса тут как тут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 13:59
Не КТК на мыло,а наших депутатов городских. Интересно каким местом думали. Сейчас на целый месяц растянут подключение.
Заботу проявляют они. Почему не подключать в месте соц. сферу и дома.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2020, в 18:28
КТК - организация хитрая и изворотливая...В прошлом году мы замерзали до 28 сентября, я две недели звонила в теплоснабжающую компанию, чтобы подключили отопление нашим домам №5 и №5а по улице Попова, Сначала отвечали сдержано, а потом вообще сбрасывали мой вызов. Пришлось подключать городскую администрацию, а то так бы и разорились на оплате электроэнергии, включая свои обогреватели. А потом с нас еще в конце 2019-года сняли деньги за сентябрь за отопление, вот и попробуй с ними потягайся.... Сплошной произвол!!! Елена Васильевна
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2020, в 06:46
Да, такое безобразие с отоплением с водой происходит во многих уголках России. Ежегодно КТК не хватает лета на устранение дефектов, все время проводятся по их словам гидравлические испытания, что они испытывают не понятно, прям как пчелы шуршат по устранению дефектов, но летом особо ни кто ни чего похоже не устраняет, время отпусков, всем не до того, приходит осень и началось. Платим мы сейчас по типу-по факту. За что кто платит точно ни кто не узнает.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2020, в 21:31
а где график подключения домов? СК, опубликуйте его, плиз, когда КТК его нарисует.