Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Директор управляющей компании пять лет не перечисляла плату жильцов за отопление

Автор:
9 июля 2020, в 12:42
Просмотров: 1355

Ленинский суд Кирова обязал директора управляющей компании ООО «Камри» Надежду Курбатову выплатить судебный штраф в сумме 100 тысяч рублей. Уголовное дело было возбуждено по ст. 165 УК РФ («Причинение имущественного ущерба путём обмана или злоупотребления доверием») из-за долга перед «Кировской теплоснабжающей компанией» в 5,5 млн рублей.

Директор УК почти 5 лет не перечисляла необходимые денежные средства, уплаченные жильцами за услуги теплоснабжения, в адрес ресурсоснабжающей организации. В ходе следствия Надежда Курбатова добровольно возместила причинённый КТК ущерб в полном объёме, поэтому уголовное преследование в отношении директора ООО «Камри» было прекращено.


*Информация предоставлена АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 13:02
То есть сработало "прокатило/не прокатило"...
"Прокатило"-денежка в карман все дальше улыбаются...
"Не прокатило"-денежку вернули+извинились-уголовного дела нет? Ну разве не страна дураков у нас?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 13:09
Ну а чему удивляетесь? 76% с поправочкой одобрямсов в 2018 году, в 2020 а потом не сомневаюсь в 2021 поддержат такую систему. Вывод таков, что население само такое-жулье и ворье
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 13:18
Удивляюсь слаженной работе мусоров и УИС, а на Ваши выборы с процентами я положил свою "Краковскую"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2020, в 09:35
не преувеличивай! сознайся о своей сосиске?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 июля 2020, в 09:39
...за собой следи...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 13:18
так просто,,заработать,,5 мультов и отдать,,налог'' всего сто тыс.-вот житуха.,-а почему нет посадки-наверное это новый бизнес?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 14:15
Ага, - "украл, потратил, в тю... на другое кресло". Фильм "Джентльмены удачи" морально устарел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 15:28
5 лет не платила, заплатит за 3 + пени. больше не взять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 15:56
украла пять лимонов,заплатила 100 тыс отката и дальше воруй. Слава,слава,слава едро и его смотрящему Пу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 17:37
А потом жильцам при смене управляйки могут прийти новые квитанции с долгом, типа задолженность перед поставщиком, у нас походу в доме так и было два года назад, люди в том числе и я все оплачивали из месяц в месяц, а потом стали приходить двойные квитанции, короче муть не просветная в которой легко воровать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 июля 2020, в 18:31
напишите адрес дома. мы Вам тоже что-нибудь выставим.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июля 2020, в 10:28
Да потому что в гос. думе пишут такие законы по которым и воруют