Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Дети сотрудников филиала «КЧХК» отправились на летний отдых в лагерь «Юность»

Автор:
10 июня 2019, в 10:49
Просмотров: 1058

В детском оздоровительном лагере «Юность» открылась первая смена. Лагерь организован на базе санатория-профилактория «Перекоп».

Накануне открытия состоялось организационное собрание для родителей, где педагогический состав и руководство лагеря и санатория-профилактория «Перекоп» ответили на все интересующие вопросы.

Территория лагеря подготовлена к заездам детей. Здесь проведена дополнительная акарицидная обработка от клещей. Действует пропускной режим и строгие правила посещения. Педагогический состав тщательно подобран и прошел тестирование. Пятиразовое питание в лагере отвечает всем рассчитанным нормам. Не приходится переживать родителям и о здоровье детей: у гостей лагеря есть возможность пройти курс оздоровительных процедур: ингаляции, массажи, ароматерапия и многие другие. Также в корпусах всегда комфортная температура благодаря автономной системе отопления.

Традиционно отправление в «Юность» проходит на площади у КОА «Дружба». Детей и родителей приветствовали заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу Елена Перминова.

- Каждый год компания «УРАЛХИМ» тщательно готовится к летнему отдыху детей в «Юности». Мы надеемся, что вам всем будет удобно, тепло, вкусно и весело. С нами работает замечательная команда воспитателей и вожатых, поэтому мы ждем, что все смены пройдут на хорошем уровне, - подчеркнула Елена Перминова.

150 детей отправились на отдых в первую смену. Всего в ДОЛ «Юность» в 2019 году будет четыре смены, и следующие ожидаются еще более многочисленными. Девиз отдыха в этом сезоне – «Лето моих увлечений». Это значит, что каждый найдет себе занятие по душе, будь то песни, танцы, или занятия спортом.

Дети сотрудников филиала «КЧХК» отправились на летний отдых в лагерь «Юность»

В течение всего лета ДОЛ «Юность» будут посещать руководство филиала «КЧХК» и представители первичной профсоюзной организации ОАО «КЧХК». Поэтому у родителей нет поводов для беспокойства: в «Юности» дети заводчан проведут лето на отлично!

*Информация предоставлена АО «ОХК «УРАЛХИМ»


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!