Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Депутат Госдумы поздравил работников «Лепсе» с днём рождения завода

Автор:
6 ноября 2019, в 15:13
Просмотров: 974

5 ноября в ДК «Родина» прошли торжественные мероприятия, посвящённые 78-летию электромашиностроительного завода «Лепсе» и 85-летнему юбилею союза трудящихся авиационной промышленности.

В своём поздравлении генеральный директор АО «Лепсе» Геннадий Мамаев подвёл промежуточные итоги работы заводского коллектива:

- День рождения родного предприятия мы встречаем с хорошими трудовыми показателями. Гособоронзаказ полностью выполнен. Мы выполнили план по выручке, по поступлению денежных средств и по прибыли. К юбилею все работники получили премию. Мы продолжаем вести все социальные программы. Это помощь ветеранам, молодым специалистам, реализация проектов по охране окружающей среды, реконструкции и развития завода. Сегодня мы будем чествовать передовиков производства, наших героев. С праздником! С днём завода! Счастья! Здоровья!

Коллектив «Лепсе» также пришёл поздравить депутат Госдумы Рахим Азимов. Он признался, что ему всегда приятно бывать в гостях у заводчан:

- Вы большая дружная семья, которая и работает, и отдыхает с душой. Завод - это прежде всего люди. Благодаря вашему труду, вашему профессионализму достигаются успехи и показатели. На заводе трудится более 25 трудовых династий. У каждой династии общий совокупный стаж работы составляет иногда сотни лет. Желаю вам и впредь оставаться единой и дружной семьёй и вместе достигать новых вершин.

За многолетний плодотворный труд, преданность профессии, сохранение семейных традиций, а также в честь праздничных дат Рахим Азимов вручил три сертификата номиналом 30 тысяч рублей на приобретение бытовой и цифровой техники трудовым династиям Ковязиных, Васильчишиных и Кривошеиных. Общий стаж работы этих семей на заводе «Лепсе» составляет более двух тысяч лет.

Депутат Госдумы поздравил работников «Лепсе» с днём рождения завода

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!