Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Чтобы хватило на всё: кировчане могут получить безлимитный интернет на год

Автор:
22 января 2021, в 15:00
Просмотров: 862

В 2020 году объём скачанной информации через мобильный интернет среди жителей Кировской области увеличился в два раза. Такие данные приводят инженеры «МегаФона», которые в онлайн-режиме анализируют нагрузку на сеть.

Увеличение трафика связано с переходом многих на удалённую работу, миграцией в глобальную сеть решения ряда вопросов и, конечно, увеличением доли тяжёлого контента (видео, аудио, игры).

Связисты прогнозируют дальнейший рост объёма данных в регионе. Для того, чтобы кировчанам хватило трафика на все задачи в глобальной сети, оператор запустил акцию. При новом подключении на тариф «Без Переплат. Всё» до 31 января 2021 года для пользователей активируется безлимитный мобильный интернет. Опция бессрочная и не требует дополнительной оплаты.

– Наши абоненты всё чаще «дружат» с цифровыми сервисами, смотрят фильмы онлайн, слушают книги. Объёма трафика в ушедшем году хватило бы на просмотр киноленты длиною в век! Поэтому безлимитный интернет без ограничений по периоду действия – полезный подарок нашим клиентам. Остаётся успеть подключиться к нам до конца января, – отмечает директор «МегаФона» в Кирове Алексей Женихов.

Подключиться к «МегаФону» можно в салонах связи или интернет-магазине оператора. Также есть возможность приобрести сим-карту и в розничных магазинах у дома, в торговых сетях «Глобус», «Продуктовая лавка», «Бристоль» и «Вятские рассветы», сети АЗС «Движение». Активировать такую сим-карту можно самостоятельно через специальное приложение оператора.

*Информация предоставлена ПАО «МегаФон»

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!