650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Что такое флиппинг и какая компания занимается «апгрейдом» вторичного жилья в Кирове?

Автор:
10 ноября 2021, в 17:01
Просмотров: 1602

Флиппинг – набирающее популярность направление на рынке недвижимости. По сути это «апгрейд» вторичного жилья: квартиру готовят к продаже и моментальному заселению с помощью качественного ремонта.

В Кирове за такими квартирами можно обратиться в агентство недвижимости «Дело и Деньги». Там выкупают объекты* в развитых районах города и полностью готовят их к комфортному проживанию. Рабочие меняют все коммуникации, устанавливают надёжные двери, стеклопакеты и новую сантехнику, делают стильный ремонт, поэтому переезд возможен в день заключения сделки. Отдельное внимание специалисты компании обращают на сроки проведения капремонта в домах, где приобретаются квартиры, на общее состояние дома и придомовую территорию.
Такой вариант покупки готового жилья станет отличным решением для кировчан, которые находятся в поисках жилья с ремонтом и по приемлемой цене.
В чём преимущества таких квартир для покупателя?
1. Выгодная цена. Продавец заинтересован в максимально быстрой реализации объекта, поэтому цена всегда «в рынке» или даже чуть ниже.
2. Готовый ремонт. Покупателю не придётся дополнительно тратиться на это – чистовая отделка уже включена в стоимость жилья.
3. Удобное расположение. Квартиры для флиппинга выбирают в районах с развитой инфраструктурой, ведь недвижимость для продажи должна быть ликвидной.
Все объекты находятся в собственности компании, поэтому, как заявляют в «Дело и Деньги», можно быть уверенными в юридической чистоте объекта: квартиры без долгов, обременений и других проблем.
Посмотреть такие квартиры можно в любое время. В штате агентства недвижимости «Дело и Деньги» свои юристы, ипотечный брокер, а также есть точка МФЦ прямо в офисе, который находится на Профсоюзной, 1, офис 703. Телефон: 45-01-95, также заявку можно оставить на сайте.
*Услуги по недвижимости оказывает ИП Павлов Никита Константинович, ИНН 434583086879, ОГРНИП 316435000098047.
На правах рекламы

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!