650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Новости партнёров
  • Борьба с гололёдом и внимание к разрушенным домам: кировчане выбрали приоритетные направления работы новой партии
 

Борьба с гололёдом и внимание к разрушенным домам: кировчане выбрали приоритетные направления работы новой партии

Автор:
22 декабря 2020, в 15:48
Просмотров: 903

Партия «Новые люди» провела опрос среди жителей Кировской области о том, какие социальные проекты нужны в регионе. В опросе приняло участие более 50 человек.

Борьба с гололёдом и внимание к разрушенным домам: кировчане выбрали приоритетные направления работы новой партии

Партия «Новые люди» провела опрос среди жителей Кировской области о том, какие социальные проекты нужны в регионе. В опросе приняло участие более 50 человек. Участникам необходимо было выбрать самые актуальные проекты из пяти предложенных. В дальнейшем эти проекты должны стать началом практической деятельности «Новых людей» в области.

Борьба с гололёдом и внимание к разрушенным домам: кировчане выбрали приоритетные направления работы новой партии

– Мы сформулировали гипотезы о том, какие проекты могут понравиться жителям Кировской области. За основу взяли предложения экспертов профильных комитетов партии. Также мы включили в опрос проекты активистов, которые приходят к нам в штаб. Здесь каждый может предложить свою идею», - сообщили в реготделении.

По словам руководителя кировского отделения «Новых людей» Олега Голикова, первое место получил проект, направленный на устранение гололёда и повышение уровня безопасности городских улиц в зимний период. Поддержку горожан получили также проекты по очистке фасадов исторических зданий и по привлечению внимания общественности к разрушенным домам. Также планируется запуск серии QR-кодов на исторических зданиях и памятниках культуры, с помощью которых можно больше узнать об этих объектах.

Борьба с гололёдом и внимание к разрушенным домам: кировчане выбрали приоритетные направления работы новой партии

Кроме того, жители Кировской области сообщили активистам «Новых людей», что в регионе не хватает мероприятий, связанных с развитием спорта и продвижением здорового образа жизни. В партии намерены учесть в дальнейшей работе предложения, собранные во время опроса. Данные уже переданы в профильные комитеты для разработки новых партийных проектов.

*Информация предоставлена региональным отделением партии «Новые люди»

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:22
Так..скоро и тут портал комменты прикроет. Почему 50 человек из миллиона избирателей опросили? Необьективный опрос. Эта партия появилась в марте 2020 года. Основатель-хозяин компании Фаберлик (косметика) Нечаев. Входит в центральный штаб Общероссийского народного фронта (а эта организация весьма приближена к власти). Её основа не простое население, а мелкий бизнес и самозанятые. Они тоже за капитализм. Что примечательно, по размеру финансовых трат на выборах осенью 2020 заняла второе место после Единой России (179 миллионов против 261). Есть основания предполагать, что это та же Единая Россия, только под другим названием, чтобы отвлечь тех, кто против нынешней системы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 17:40
ну и партия! Такие молодые, а уже больные(в масках), слепые, офис голые стены, что они смогут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 19:46
Что смогут? Оттянуть на себя часть протестных голосов. Чтобы побольше едроссов вернулось в думу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 20:48
На это и расчёт. Едросы на выборы запустят с десяток собственноручно созданных партеек. Причём они созданы практически в одно время, что только подтверждает их связь.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!