650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Более 6 000 детей медработников получили подарки от Рахима Азимова

Автор:
30 декабря 2020, в 17:02
Просмотров: 959

Депутат Госдумы Рахим Азимов передал детям медицинских работников Кировской области новогодние подарки. По его словам, сейчас на врачах лежит огромная нагрузка, и многие из них проведут новогодние праздники на рабочем месте, борясь за жизни людей, а не в кругу семьи, родных и детей. Подарки их детям – это ещё одна возможность поблагодарить врачей за самоотверженный труд и сделать новогодние праздники чуть светлее и радостнее. Всего депутатом было передано более 6 000 подарков.

Председатель Кировской организации профсоюза работников здравоохранения Валерий Сенников от имени всех медиков поблагодарил Рахима Азимова за оказанный знак внимания и заботу.

Многие врачи месяцами не видят своих детей, родных, находясь в «красных зонах». Это морально тяжело. И такой, казалось бы, небольшой знак внимания дорогого стоит, потому что ещё раз подтверждает важность того, что сегодня делают наши врачи. Мы с удовольствием согласились принять участие в реализации инициативы Рахима Азимова, предоставили списки медработников и доставили подарки их детям. Это 60 учреждений здравоохранения во всех районах Кировской области, – отметил Валерий Сенников.

Напомним, в рамках инициативы Рахима Азимова подарки получили дети из многодетных малообеспеченных семей, дети-сироты, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети, чьи семьи находятся в сложной жизненной ситуации. Всего депутат передал детям Кировской области более 15 000 подарков.

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!