Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Оричевском районе раздали новогодние подарки для детей медиков

Автор:
21 декабря 2020, в 12:25
Просмотров: 2021

В конце минувшей недели депутат Госдумы от фракции «Единой России» Рахим Азимов передал новогодние подарки для маленьких жителей Оричевского района. Часть сладких подарков доставили в центральную больницу района, их получат дети медиков.

– Сегодня на врачах лежит огромная нагрузка. Подарки их детям – это ещё один способ сказать врачам спасибо, поблагодарить за самоотверженный труд, – рассказал Рахим Азимов.

В Оричевском районе раздали новогодние подарки для детей медиков

Мероприятие проводится совместно с областной организацией профсоюзов работников здравоохранения. Новогодние подарки поступят более чем в 60 организаций здравоохранения области. Сладости получат также дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты, дети с ограниченными возможностями здоровья.

– С доставкой подарков помогут социальные службы, органы опеки и попечительства и волонтёры «Единой России». В этот непростой для всех год мы хотим подарить ребятам праздничное настроение, порадовать наших мальчишек и девчонок, – отметил депутат.

Главный врач Оричевской ЦРБ Александр Семенченко и директор межрайонного комплексного центра социального обслуживания в Оричевском районе Надежда Ичетовкина поблагодарили депутата за такой знак внимания. Рахим Азимов, в свою очередь, поздравил всех присутствовавших с наступающими праздниками.

В Оричевском районе раздали новогодние подарки для детей медиков

*Информация предоставлена общественной приёмной депутата Госдумы РФ Р.А. Азимова



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Комментарии закрыты
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!