650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Банк «Открытие» предложил новые условия по льготной конвертации валют

Автор:
20 декабря 2019, в 14:47
Просмотров: 1010

Банк «Открытие» улучшил условия валютной конвертации в мобильном банке. Теперь обменять деньги по выгодному курсу (с разницей 25 копеек к рыночному курсу межбанковского рынка) можно с суммами всего от 1000 долларов США. Это одно из лучших предложений среди российских банков.

Сервис льготной конвертации позволяет клиентам «Открытия» в несколько кликов совершать конверсионные операции в режиме онлайн по парам доллар/рубль и евро/рубль. Обмен осуществляется с помощью перевода средств между счетами клиента, открытыми в разных валютах. Для зачисления можно использовать любой имеющийся валютный счёт, в том числе накопительный счёт «Моя копилка». Чтобы обменять валюту в мобильном приложении, необходимо воспользоваться меню «Платежи и переводы» — «Между своими счетами», далее указать источник платежа, счёт получателя платежа и сумму. Минимальная сумма операции для получения льготного курса – 1 000 долларов США или евро, максимальная сумма одной операции 500 тыс. долларов США или евро, количество сделок каждого клиента не ограничено. Сервис доступен в будние дни практически круглосуточно - с 0:15 до 23:45. Льготный курс предоставляется онлайн в момент совершения сделки.
- Сервис льготной конвертации онлайн был запущен год назад – за это время им воспользовались более 7 тысяч наших клиентов. Уверена, что с новыми, ещё более привлекательными условиями популярность услуги среди физических лиц значительно возрастёт. В преддверии новогодних каникул спрос на обмен валюты традиционно выше, чем в обычное время. Уверена, что наше новое предложение станет хорошим подарком к празднику для клиентов «Открытия», - отметила Алия Зубкова, заместитель начальника управления по работе на финансовых рынках банка «Открытие».
Фото: РБК

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 18:48
Правильно,что вас жулики колпашат? Достали своими звонками с предложением кредитов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 21:45
Пусть молча предлагают!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 22:46
своевременное предложение. примерно 80% кировчан обменивают валюту 3-4 раза в неделю суммами свыше тысячи долларов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 22:52
Да больше,больше гораздо!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!