Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Банк «Хлынов» вернёт 3% деньгами на карту за покупки в супермаркетах «Система Глобус»

Автор:
4 октября 2022, в 10:01
Просмотров: 920

Отличная новость для покупателей супермаркетов «Система Глобус» и клиентов банка «Хлынов»: с 1 по 31 октября 2022 года оплачивайте покупки в супермаркетах «Система Глобус» картой банка «Хлынов» и получите кешбэк деньгами в размере 3%. Вернуть можно до 5 000 рублей!

Как получить кешбэк 3%:
  • выбрать новую категорию кешбэка «Супермаркеты «Система Глобус» в мобильном приложении или Интернет-банке. Доступно с 1 октября;
  • оплачивать картой банка «Хлынов» покупки в «Системе Глобус»: продукты, товары для дома, бытовую химию – весь представленный ассортимент товаров;
  • зачислить накопленный кешбэк в мобильном приложении во вкладке «Мой кешбэк» (с 1 ноября 2022 г.).
Банк «Хлынов» вернёт 3% деньгами на карту за покупки в супермаркетах «Система Глобус»
Получать повышенный кешбэк от банка «Хлынов» могут клиенты, подключившиеся к программе лояльности «Центр привилегий» и имеющие не меньше одной звезды. Сделать это можно в мобильном приложении банка (или Интернет-банке, 6+). Для клиентов ежемесячно доступны пять категорий из восьми предложенных, при этом не имеет значения какая у вас карта – дебетовая или кредитная. Данные условия применяются ко всем картам с кешбэком, кроме «Моя пенсия Плюс» и по карте школьника.
Получить карту банка «Хлынов» можно в любом офисе банка.
*Не оферта. Подробные условия на сайте bank-hlynov.ru, по телефону: 8 (800) 250-2-777 или в офисах банка. Срок действия предложения с 01.10.2022 по 31.10.2022. АО КБ «Хлынов». Лицензия ЦБ РФ № 254. Реклама.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!