Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Авторская программа и погружение в языковую среду: в Кирове открылась языковая Академия Step2Speak

Автор:
23 августа 2022, в 09:54
Просмотров: 893

Компьютерная Академия ТОР запускает в Кирове новый проект для изучения английского – «Языковая Академия Step2Speak».

Почему надо учить английский язык в Академии Step2Speak:
  • авторская коммуникативная методика с одной стороны и полноценный классический подход – с другой. Шансов не выучить английский в Академии Step2Speak просто нет;
  • создание языковой среды через внеклассные мероприятия, где можно познакомиться и поговорить на английском языке с людьми самых разных профессий;
  • интеграция английского языка в курсы по IT для тех, кто изучает это направление;
  • развитие навыков будущего. Это не только про знание английского по учебнику, это про умение говорить на нём свободно и комфортно, без стеснения и заикания;
  • подготовка к международным экзаменам Cambridge. Как говорится, у современного человека всегда с собой загранпаспорт, коньяк и международный сертификат английского языка – мало ли как день сложится!
Авторская программа и погружение в языковую среду: в Кирове открылась языковая Академия Step2Speak
Авторская программа и погружение в языковую среду: в Кирове открылась языковая Академия Step2Speak
– Одно из заблуждений любых курсов английского – это привлечение «случайных» специалистов. У нас работают только профессионалы, которые получили высшее профильное образование. Знать английский и уметь его преподавать не всегда одно и то же. Все наши кандидаты проходят тщательный отбор и продолжают повышение своей квалификации в стенах Академии, – отмечает директор Кировского филиала Юлия Суворова.
Преподаватели постоянно контролируют прогресс и направляют отчёты родителям и взрослым студентам. Руководитель учебного отдела решает все возникающие вопросы индивидуально. В Step2Speak действуют оба формата обучения: офлайн и онлайн.
Всех желающих приглашают на день открытых дверей 27 августа. Вас ждут знакомство с программами, персональная экскурсия по Академии и специальная скидка при бронировании места в группе!
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по телефону: 7 (8332) 21-30-63 или онлайн по ссылке.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!