Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В администрации Кирова рассказали о готовности школ к учебному году
 

В администрации Кирова рассказали о готовности школ к учебному году

Автор:
19 августа 2022, в 14:23
Просмотров: 853

В департаменте образования отчитались о готовности школ Кирова к учебному году.

Специалисты осмотрели классы, спортивные залы, пищеблоки, санузлы. В первую очередь обращали внимание на исправность оборудования, соблюдение санитарных норм и требований безопасности. По итогам проверки все 59 школ прошли приёмку.

В текущем году на подготовку городских школ к учебному году власти выделили 75 млн рублей. Из них 36 млн рублей ушли на замену окон.

В ближайшем будущем в Кировской области может появиться ещё шесть школ. Их планируют построить за счёт федерального бюджета.

Фото: администрация Киров


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2022, в 02:50
Брехня ! Большинство средних школ в г. Кирове не готовы к началу нового учебного года 2022-2023 . Например в Первомайском и Октябрьском районах фасады зданий № 10 (ул. Розы Люксембург,57) и № 14 (ул. Труда, 67 ) давно "облупились", так что нужен необходимый капитальный ремонт и также выглядят прилегающие территории, треснутая отмостка, "засранные газоны", разбитые асфальтовые проезды для спецтехники и внутренние и внешние тротуары с дефектами. Вечные позор и презрение Петрицкому А.Л и его сообщнице Копысовой Лариске за халатное отношение и бездействие к насущным проблемам детей и родителей, за коррупционные схемы рано или поздно доведете вы себя до цугундера. Бардак !
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!